«Traders Hotel»

Останавливалась в номере Traders Club на 29 этаже.
    ВЫбрала этот отель только ради вида из окна - просто потряс! Башни Петронас, парк КЛСС, все как на ладони.Все рядом - далеко ходить не надо.Все бронировала сама через Букинг.останавливалась на 4 дня
    НОМЕР
    обычный, без каких либо изысков. Ну это и понятно - отель деловой, центр города.Что сказать про номер даже не знаю. В общем там есть все что нужно.))) Каждый день подкладывают яблоки и чупа чупсы) Огорчило что нт балкона, ну это наверное в целях безопасности, всетаки в отеле 32 этажа(если я не ошибаюсь) В номере бесплатный вай фай.Но фурычил он, просто жесть. Нормально посидеть в интернете можно было только сидя на унитазхе,простите)) Как только входишь в комнату - сеть просто пропадала)
    ВАННАЯ
    Ванная и душик. Все принадлежности, включая зубную щетку и резиночку для волос. Отвратительно пахнущий гель для душа правда)
    ЗАВТРАКИ
    Завтракала один раз в общем ресторане на 4 этаже(ради интереса) - народу тьма просто караул! В клубном лоундже все тихо и мирно.Все что нужно и не нужно есть от каши до суши и китайской лапши)Много выпечки и пирожных.Вода, пиво, все что захотите. В этом же ресторане можно попить чайку вечером - правда ни разу не попала.
    От отеля ходят миникары прямо до дверей торгового комплекса КЛСС, там же находится и метро.Такси в городе довольно таки дорогое удовольствие, да и не очень удобное. Потому как частенько бывают пробки. Я все время передвигалась на метро,монорельсах и электричках) Дешево, быстро да и интересно всетаки) В отеле можно взять карту со всеми достопримечательностями, что я и сделала, и обьехать все эти места)
    Писать одно и тоже не буду, в других отзывах все расписано по сто раз. Скажу что понравилось -
    Пещеры Коту Бове
    (интересно пройти с гидом в самые недра пещеры- не для слобонервных!! Под ногами хрустят толпы тараканов, по стенам ползают непонятные твари размером с локоть,змеи...бр.. Но интересно)) Там же живут макаки, купила бананов - покормила)
    Сад бабочек - удручающее зрелище. Не советую - тоска полная!
    Сад Орхиждей
    -просто приятно побродить. Но специально тужда ехать и ждать чего то необычного - не стоит.
    Башня Менара - советую. От туда открывется панарамный вид на город - очень красиво. К сожалению ресторан на башне закрыт на реконструкцию, так что поужинать там не удалось(((
    Башни Петронас
    Будьте внимательны - для посещения они закрыты по понедельникам! Именно по этому подняться мне туда не удалось) А вообще если вы останавливаетесь в отеле, то вам туда и не надо. Потому как вид лучше всетаки с отеля. На Башни стоит подняться только ради галочки.
    СУВЕНИРЫ
    Хороший магазин - Централ Маркет, на одноименной станции метро.Из того что мне понравилось - изделия из кожи , потрясные сумочки в виде зверюшек, и всякая тому подобная всячина. Что то можно купить и в КЛСС - но там уже цены выше.Одежду и обувь можно посмотреть в цетре Павильон.
    По ценам поняла что страна довольно таки дорогая. По общим впечатлениям Куала Лумпур мне ОЧЕНЬ понравился!Я бы даже вернулась туда второй раз, что для меня не свойственно)))

О стране «Малайзия»

О курорте «Куала Лумпур»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Все Аэропорты довольно таки далеко от города + пробки

Погодные условия / сезонность

С погодой мне не повезло)

Об отеле «Traders Hotel Kuala Lumpur 4*»

САмое лучшей расположение!! И это без прекрас! Только из окон этого отеля открывается потрясающий вид на башни!!

Обычные номера без изысков

Расположение- самое сердце города!