"Волгоград" отель
25.08.2011
написано
Напомнил отель "Манила" в Маниле - претензия на статусность, но съедается персоналом. Совок. Лучше поискать другой. Но зрелищно - внутри красивая отделка.
-) Безобразная служба безопасности. Приоритет парковки у входа для клиентов ресторана, директора отеля (отгоняют постояльцев отеля!). Завтрак в маленьком помещении. Интернет в номере не ловился. При просьбе поменять номер на тот, где ловится, сказали, всё занято... Персонал чувствует и ведёт себя как дома - сидят в креслах, смотрят ТВ. В баре, где ловится интернет, нет розеток, подключиться за бар не дают. Тараканы в ресторане на завтрак тоже приходят.
+) Удобное расположение, рядом магазины, рестораны, бары, набережная, трамвай, баня, парк... Девушка на ресепшн очень helpful. Историческое здание, просторные комнаты, высоченные потолки, большой холодильник, кодней, питьевая вода неограниченно (в номере бутылка, к коридоре кулер), если поймать WiFi - он бесплатный (в баре, на лестнице. Завтрак без восторга, но не плохой. Официанты смешно наряжены. Исторический интерьер в ресторане. Удалось договориться о парковке во дворе через переговоры с начальником службы безопасности.
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Irina (Москва)
26.08.2011 10:51
Думаю, что плюсы все же перекрывают минусы. Все равно лучшего отеля с лучшим месторасположением в Волгограде не найти. Стоящий рядом Интурист еще более претенциозный)))
Лариса (Москва)
26.08.2011 16:29
Поражают такие маленькие(детские )кровати для взрослых людей. Ведь за границей в любом отеле одноместный номер с одной 1,5кроватью,и ноги вытянуть и не скрюченным спать можно,а у нас экономят на всем.