Здравствуте! Спешу поделиться с Вами своими свежими впечатлениями. Отдых в Египте прошел чудесно!!!!!!!!!!! Единственный минус - это отелище Тропикана Розетта. Не по своей воле взяли путевки именно в этот отель, а силою обстоятельств.Причем на 12.11.2005 отель был еще 4*.

Внешне Тропикана Розетта выглядит весьма пристойно, такая беленькая, вся утопающая в цветах и зелени и расположенная на холме. Это ее расположение на холме и обуславливает "молодежный состав" постояльцев (а вовсе не дискотека "Блэк Хаус", расположенная на территории отеля). Поскольку человеку в возрасте или просто неспортивному невозможно будет ежедневное преодоление беконечных лестниц, ведущих то вверх, то вниз, испещряющих буквально всю территорию отеля.

Что каксается номеров. Номера необычайно просторные, кровати раздельные. У нас был 4-хзначный, я бы не сказала, что он хуже новых 3-хзначных (в 3-значных дверцы мебели порой отсутствовали, впрочем как и напор воды в ванной).Мебель обшарпанная, белье застиранное, но главный ужас - душ! Сам номер размером 50 кв.м, а душик сделали за шторкой 40 см на 60 см - не для клаустрофобов, однозначно.

Уборка номеров - ежедневная, причем почему-то раннеутренняя. Правда смена белья и полотенец раза 2 в неделю.

Питание - в целом - нормальное, местами даже попалась пара вкусных блюд, фруктов конечно катастрофически маловато ну и беда с кофечаем.

Море. Пляж отеля Гафи Дейз Инн чем-то отдаленно напоминает советские курорты. Море грязновато, потому как Наама Бэй, отсюда сосредоточение разнообразных плавсредств, бензинчиком попахивает. Мы предпочитали отдаленные дикие пляжи.

Воровства в номерах - нет. Честный персонал, или может просто нам повезло.

Еще одна немаловажная деталь - как раз над этим местом, где расположен отель, идут на снижение САМОЛЕТЫ. Очень часто, особенно по субботам.

По ночам в ресторане морят тараканов, будьте осторожны и не проходите через ресторан в это время, иначе сильно пострадаете. А днем служащие ходят по номерам и предлагают поморить тараканов в индивидуальном порядке.

В-общем, прежде, чем ехать в этот отель, стоит хорошенько подумать.

Удачи Вам!