И опять Прага.
Август 2011
26.08.2011
И опять Прага.
О Чехии я уже писала. После второго раза мои эмоции не изменились. Изменилась сама Прага. Стала более Европейской, и ест. дорогой.
Но, сейчас про отель конкретно. Отель понравился. Чисто, тихо. достойно, с уважением, и пониманием. Персонал вышколен, ездили в день рождения. получили комлимент-бутылку шампанского и поздравления. Номер небольшой, но чистенький и уютный. Не знаю, чем мы им понравились, у нас был единственный номер с балконом. Убирались отлично. Везде Vi-Fi. Завтраки неплохие, шведский стол. Под окнами остановка трамваев, (каждые 2 мин. и железная дорога) Особо не напрягало, но слышно. Очень удобно, много маршрутов-до всех центральных улиц и площадей 10-15 мин. на трамвае. Рядом Вышеград-10 мин пешком. Канал русский один, но смотреть особо некогда. Собственно, мы в отеле были всего 4 дня, потому, что взяли билеты на автобус и смотались на пару дней в Париж. Хотелось бы отметить разочарование от экскурсии в Карловы Вары с компанией ТУИ. Так неинтересно преподнести один из красивейших городов Чехии с богатой историей надо умудрится! Я была там раньше и поразилась насколько экскурсавод Ирина испортила поедку своей ленью, или некомпетенцией? Вообщем, лучше бы мы взяли билеты на автобус и не жалели бы о заплаченых за экскурсионную программу денег! Вроде всё! Всем удачи!
О стране «Чехия»
О курорте «Прага»
Об отеле «Union Praha Hotel 4*»
Московская область