«Октябрь 2010»

Все очень понравилось. Отель итальянский, и из этого вытекают некоторые его особенности. Но! Этот отель ТОЛЬКО для спокойного отдыха на одном месте.
    Расположение
    От аэропорта Хургады ехать примерно 2 часа. До ближайшего города - не знаю сколько. Отель находится в пустыне на самом берегу. Магазинов немного. Экскурсии примерно в 1, 5 раза дороже, чем в Шарме.
    Территория
    Территория маленькая. Места для гулянья практически нет, но нам это не было нужно.
    Номер
    Чистые и аккуратные 4 звезды. Все работало. Из всех номеров вид на море. Про и-нет - не знаю. Русский канал был (вроде даже не один).
    Сервис
    Все культурные и приветливые. Никто ни к кому не пристает. По-русски практически никто не говорит. Сервис хороший (при отсутствии регулярных чаевых). На ужин в ресторан - подобие дресс-кода: в пляжной одежде нельзя.
    Питание
    Еда хорошая и свежая, но не сильно разнообразная (хотя, кому как). Еды хватало всегда. Основной акцент на подобие итальянской кухни. Прохладительные напитки и алкоголь (в ресторане) - не знаю, но чай в пакетиках был очень разнообразный. Кола на пляже и у бассейна была всегда.
    Пляж и море
    Море - класс! Скаты, черепашки, маленькие муренки и куча цветных рыбок! Могут быть волны, но нам это не мешало (хотя с нами был родственник, которого на них укачивало). Вход - с понтона. Также можно плескаться у берега. Место на пляже было всегда.
    Развлечения и спорт
    Анимация хорошая (днем, ночью не знаю), но вся итальянская. Есть какие-то дискотеки, но о качестве ничего сказать не могу. Есть футбол, волейбол. Тренажерка - платно.

Об отеле «The Three Corners Sea Beach Resort 4*»