Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Только недавно прилетели из Египта 02.12.2005 г. Отдыхали с мужем 14 дней в отеле Хилтон Дримс. И еще бы отдыхали, если бы не закончился отпуск. Мы в Египте первый раз. Много было прочитано отзывово об отдыхе в Египте, поэтому ехали с опаской. Если сказать коротко, то отдых в Египте и в часности в Хилтон Дримс ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! Полностью согласно со всеми положительными отзывами. Поверьте люди очень точно описывают все нюанс, таки как:
1. Очень любезный персонал (небольшой совет - чтобы номер у вас был хороший не пожалейте 20$ и на английском языке попросите номер на 2 этаже)
2. Чай, кофе, сахар в номере бесплатно, каждый день пополняют, без проблем. А что касается минибара мой совет пользоваться им в самом крайнем случае, потому что действительно все в 3 раза дороже, чем в магазине, и счета сразу не выписывают так, что не начем ставить свою подпись и брать копию. И что вам туда впишут одному Богу извесно.
3. Великолепный комплекс бассейнов. Один с подогревом, правда не очень глубокий но зато действительный теплый. Очень любезный мальчик, который выдает полотенца около этого бассейна.
4. Номер убирают ежедневно, постельное белье нормальное. Не скупитесь оставляйте 1 фунт и они будут у Вас убираться в удобное для ВАС время.
5. Питание вполне приличное. Не стоит брать "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" т.к. этот отель работает по программе "ЗАВТРАК УЖИН" и питание в промежутках очень скудное, а напитки (пиво - нечего, а вино даже и не продуйте, гадость полная - трудно даже сказать из чего его делают)
6. Что касается моря. ЭТО ПРОСТО ЧУДОООООООООО!!!!!!!
Действитель до него надо идти (переходя дорогу), но поверьте это совсем не утомительно. Пляж - чистый песок. Сама видела, как обслуживающий персонал руками выбирают из песка камушки. В этом отелле самый лучший заход в море,т.к. они еще успели в свое время расчистить от каралов вход (сейчас это запрещено и все современные отели пользуются пантонами - это очень шаткое плавучее сооружение). Плюс ко всему этому тутже за буйками каралы и замечательные рыбки. Очень советую вам купить в любом супермаркете подводный фотоаппарат (около 10-15$), он очень примитивный, справится даже ребенок, но фотографии получаютя приличные, а самое главное на всех знакомых впечатление производит сногсшибательное.
Подводя итог хочу сказать, что отдых в этом отеле СЕМЕЙНЫЙ и людям молодым может быть скучновато, но если вы хотите поехать за теплым солнцем, ласковым и КРАСИВЕЙШИМ морем, получить приличный сервис и просто отдохнуть, то поезжайте в Хилтон Дримс.
Одно но, вы должны быть готовы к тому, что если вы летите чарторным рейсом, то вполне вероятно, что обратный рейс "ОБЯЗАТЕЛЬНО" перенесут. Это не коим образом не зависит от турфирм, такой "бодягой" занимаются чарторные компании.
PS. По прилете в Египет не забудьте, что в течении 24 часов вы можете сделать покупки в Дъюти Фри в центре Наам Бей и в течении 48 часов в аэропорту. //В магазинах можно купить приличное только пиво и красное крепленое вино. Все остальное не приемлемо к употреблению//.
ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет