«Средец оправдывает название»

В 2010 году поехал в Болгарию в восьмой раз. Мне доводилось отдыхать в самых разных отелях, на разных курортах, остановил выбор на отеле Солнечного берега "Средец" 3*.
    Надо сказать, что отель в целом оставил хорошее впечатление. Расположение вполне удачное - недалеко от моря, в южной части курорта. Место относительно тихое, окна выходят не на дорогу, а во внутреннюю часть, что гораздо приятнее.
    Номер достаточно большой, есть балкон. Минус - отсутствие лифта, на четвертый этаж надоедало подниматься.
    Рядом с отелем множество магазинов, банкоматов, продается вкусная пицца и кебаб.
    Самый большой минус отеля - ужасная кухня. Я непритязательный человек, жил в отелях 2*, а Средец недавно стал "трехзвездным", но такой плохой кухни я не видел нигде. Дело не в том, что ассортимент скудный, но иногда на завтрак не было даже помидоров. Кофе совершенно ужасный, чай ему под стать. В общем если бы не убогий ресторан, то отель вполне был бы сносным...