Jomtien Palm Beach
Июнь 2011
дата поездки
30.08.2011
написано
Jomtien Palm Beach
Отдых удался! Первый раз в Тайланде, было немного страшно но все оказалось супер... Море, Солнце, пляж... Очень вкусная местная еда, очень недорого, приветливые тайцы, приличная гостиница и еще нам очень понравились экскурсии - особенно река Квай,Камбоджа, Дискавери... Ездили на СПА, вообще супер - массировали нас 3 часа, вышли как заново родились... ) Все экскурсии брали не у туроператора тк у них цены заоблачные - так у всех кто сидита в отеле... Недалеко от отеля - у магазина 7 eleven (там же кстати и обменник) есть местная турфирма 7 ТУР... Поспрашивали на пляже - говорят цены и качество самые лучшие... Мы остались очень довольны сервисом - везде был русский гид, хорошие автобусы, питание, а на тех что на 2 дня отели всегда 4 звезды, а по цене намного дешевле чем в отеле! Например Квай с отелем 4 звезды и полной программой стоит в отеле 4 с лишним тысячих местных батов (равно рублей) на
человека а у 7 ТУР всего 2750 батов! Или Камбоджа - 2 дня, вся программа (а бывает что просто довозят их почти ничего не показывают) у операторов тыщ 8 стоит а мы брали по 6500... Качеством остались очень довольны. Немного огорчило что на включенной обзорной экскурсии оператор возил по магазинам. Всякие ювелирные, латекстые фабрики.... Конечно все в тридорого... Вообще с этой обзорной просто потеряли день на море, а смотреть нечего не увидели интересного и по фабрикам натаскались!
А в целом, в Паттайю съездить стоит, мы обязательнос вернемся еще.
О стране «Таиланд»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Джомтьен-Бич»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
1,5 часа
Погодные условия / сезонность
сезон с ноября по март
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Jomtien Palm Beach Palm Wing 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
на молодежб, семейные пары, можно с детьми
Достоинства отеля
расположение прямо у моря, все что надо рядом, хороший уровень отеля
Недостатки отеля
нет анимации и питание только завтраки
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ира (Москва)
01.09.2011 11:45
Спасибо, учтем про 7Тур))
EVA (Kiev)
13.10.2011 20:37
Согласна насчет обзорной экскурсии, редкая дрянь. Привезли на обзорную площадку, показали памятник какому-то генералу, зато по фабрикам накатали, еле ноги унесли.