«Кемер, отель The Maxim Resort 5*»

Данный отель достоин того, чтобы выбрать его на время своего отдыха. Мы в нем проживали с 21.04.11 по 28.04.11. Хорошее расположение, 5 минут пешком до центра Кемера. Море вообще в двух шагах. Уютный пляж. Большой бассейн. В лобби бесплатный wi-fi. Большой выбор блюд, всегда все свежее. Контингент разный, как по национальности, так и по возрасту. Одним словом подходит всем. Хотя… надо бы отобрать одну * у отеля за ужаснейший тренажерный зал! Для 5* позор! Но, видимо, он там никому не нужен! Все ведь едут пить и тусить! Наш отельный гид был Эльмир, от компании ODEON. Приятный и вежливый мужчина, всю информацию предоставлял вовремя. И самое главное не был назойливым, не пытался, как другие гиды впарить хоть какую-нибудь экскурсию. Не понравилось то, как нас встретили в отеле. Нет, нет… я не прошу красный дорожки и 1000 поклонов, одной приятной улыбки было бы достаточно. Но девушка на рецепции по имени Deniz видимо не считает это нужным. Она смотрела на нас таким злющим лицом... На этом лице так и читалось «чего приперлись? Валите отсюда!» Конечно она сделала все молча, дав нам, как мы потом увидели, всего одну погнутую карточку от номера (учитывая что нас двое). А увидев номер, точнее то, что окна из него выходят на дорогу, которую на тот момент ремонтировали, сразу же развернулись и пошли обратно на рецепцию. Дальше с нами уже общался молодой парень, очень спокойный и вежливый, вот только имени не помню. Мы объяснили ему всю суть происходящего и попросили номер с видом на море. Что в конечном итоге и получили, БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ! Так вдобавок этот мальчик дал нам аж три карточки от номера (видимо увидев что было выдано нам до этого). С этого момента и все последующие дни отдых прошел замечательно. А такие люди, как эта Denis, нам этот отдых и портят!

О курорте «Кемер (район)»

Об отеле «DoubleTree by Hilton Antalya-Kemer 5*»

хороший ,реальный отзыв.Мы тоже компанией в 6 человек едем в максим в конце сентября. Я собственно и не собиралась,но подруга,которая прекрасно знает турцию и кемер, в частности,остановила выбор на данном отеле.Из за нормальной цены и близости к центру. Планируем погулять,поездить,а не зацикливаться на гастрономических особенностях и качестве алкогольных напитков. Надеюсь с погодой повезет,ну а душевный настрой-это в нас самих!