Греция, Крит, отель Aguis Arina Sand Beach Club 4*
Август 2011
дата поездки
31.08.2011
написано
Греция, Крит, отель Aguis Arina Sand Beach Club 4*
Отдыхала в этом отеле с 14 по 27 августа 2011 года. Мне все очень понравилось. Хотя конечно и придраться есть к чему. Но в основном все отлично. Море супер, песок отличный, вот только волны часто бывают. Но рядом есть каменная гряда, которая закрывает от волн большой участок для купания. Питание хорошее, все свежее и вкусное. Хорошо готовят мясо, вкусно жарят рыбу и печень.Много десертов(тоже вкусных). Постоянно овощи и рядом всегда стоит настоящее!!! оливковое масло. Каждый день арбузы, дыни, нектарины, очень вкусные апельсины, грейпфрукты. Отдельно хочу сказать про анимацию: Турция отдыхает!!! Аниматоры супер!!!!!
На русском говорят все. Саша и Алина вообще русские. С остальными тоже можно общаться без проблем. Начиная с 10 утра развлекали нас по полной программе, то на волейбол зовут, то на стрельбу из лука. Перед обедом коктейль-игра, в которой участие может принять каждый. Вечером обязательно какая- нибуть развлекательная программа. Мы принимали участие почти везде и нам все очень нравилось. Спасибо Вам ребята!!! Особое спасибо Саше, Алине и Джакомо)))) Мы Вас помним!
На экскурсии мы не ездили, а брали машину напрокат(это намного дешевле) и объездили весь остров. Маршрут подскажет гид или можно у Саши-аниматора спросить.
Отель староват, но в нормальном состоянии. Мы жили в бунгало и накакой сырости у нас не было. Телек плазма. Вот только в ванной было всегда сыро. Потому что ни шторки, ни дверцы. И когда принимаешь душ вся вода попадает на пол. А в остальном все хорошо, все хорошо)))
О курорте «Гувес»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Arina Beach 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Об аэропорте «Ираклион»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
А чего стоит заставка анниматоров к своей программе - это танец под песню "Макакака". Мы сами ее с удовольствием выучили и всегда с анниматорами танцевали ее. Это 3-4 раза в день)))