Турция, Сиде, Silence Beach Resort 5*
02.09.2011
Турция, Сиде, Silence Beach Resort 5*
Отдыхала с ребёнком 9 лет в конце августа 2011. Заселили сразу в основное здание, питание нормальное. Кондитерки полно: рулеты, торты, пироженые,восточная всякая выпечка, всё очень свежее. Рыба каждый день, один раз были креветки и ролы, курица, индейка, телятина или говядина, баранина или ягнятина тоже каждый день. Всегда можно выбрать то, что вам подходит. Для взрослых были интересные конкурсы, дартс, аква аэробика. Аква парк очень понравился горки не экстримальные, но порцию адреналина получаешь. Луна парк хороший, от основного отеля ездит автопоезд и доставляет в парк. По уборке номеров претензий не было ( и пылесосили хорошо и полотенца меняли, стаканы чистые ставили, постели убирали красиво). Персонал доброжелательный, всегда помогут. Отельные гиды "Пегаса" были целый день, отвечали на все вопросы. Что не понравилось: так называемые соки (похожи на разведённый порошок), но можно было брать в баре из пакетов, и море. Вход был плавным, но непродолжительным и с небольшой полосой неприятной гальки. В целом отель произвёл благоприятное впечатление. Ежедневные вечерние шоу достойны просмотра.
3.0
Алекс (Москва)
13.09.2011 16:39
заказуха...
Алекс (Москва)
15.09.2011 16:45
в моем отзыве, кстати, я расписал более подробно спуск в море, о котором вы отзываетесь как "вход был плавным, но непродолжительным и с небольшой полосой неприятной гальки"