Второго раза не будет))
Сентябрь 2010
06.09.2011
Второго раза не будет))
Такой скуки не было еще ни разу...
Отдыхали с супругом конец сент/начало октября..Брали бунгало с видом на море.
Из плюсов:
- красивая территория отеля
- отличные завтраки
- оч вкусные, свежайшие морепродукты в огромном ассортименте (всем рекомендую запеченного омара муйне)
и ВСЕ!!!!
Из минусов:)))))
- ужасно утомительный путь до отеля. 5 часов !!!!!!!!!!!!!!!!!
- оч скромное бунгало, познакомились с другими также скучающими парами - номера в основном здании понравились больше.
- сентябрь-октябрь сезон дождей.. Сами, конечно, виноваты, но представляли себе это иначе. А по факту, дождь большую часть дня, территория отеля, естественно, мокрая, и дорога к нашему "прекрасному бунгало с видом на море" усыпана лягушками!!!
- море грязное, прям сильно грязное. Встречали людей, которых ужалила медуза. Зрелище страшное...
- бассейн на терр. отеля маленький!! Нам правда хватило, т.к. людей было тоже оч мало, но в другой сезон имейте ввиду)
- "потрясающее СПА" - никакое не потрясающее.. ну или не с чем сравнивать тем, кто пишет хорошие отзывы о бестолковых движениях вьетнамок по вашему телу. В какой салон не пойдете, везде одно и тоже. Разница в дизайне салона, в названиях и в ценах... Не рекомендую.. (или по рекомендациям идите к мастерам с "золотыми руками", мы таких не встречали)
- экскурсии скучные.. Ездили в Далат (из интересного только возможность прокатиться на страусе), брали машину с водителем, ездили к горе Таку (интересен только подъем на канатной дороге), еще ездили в красные дюны (кажется так называется) , на обратном пути домой, был день в Сайгоне, ездили в дельту реки Меконг (смех да и только: катание на лодочке, потом в повозке на лошадках, какой-то скромненький обед.....)... экскурсий в Фантьете нет... (или такой у нас был отельный гид...)
- после 9 вечера полнейшая тишина
Резюме.
Есть с чем сравнивать. Побывав в разных странах, в т.ч. странах Азии, сюда не вернусь точно.
Рекомендую только тем, кто очень сильно устал и хочет просто вкусно покушать и выспаться....
О стране «Вьетнам»
О курорте «Муйне»
Об отеле «Terracotta Resort & Spa 4*»
на тех, кто сильно устал))
4.5
люся (москва)
08.09.2011 23:55
Очень скучный отзыв(((
ddromanov (Москва)
25.09.2011 23:41
а я как раз во вьетнам думал. не думаю что там скучно будет. давно хочу в эту страну съездить
Ну не знаю, что же вам так не повезло?! ну прям всё у вас не так...
Мы ездили в конце октября на две недели и нам очень сильно понравилось! И экскурсии, и отдых, и погода, и пляж, и море, волны чего только стоят! Правда на Ладиге на пляже ГрандАнсе намного круче!
А Вам надо было больше пить Фанты, а я еще раз поеду во Вьетнам ;)
Вам действительно не повезло. Мне Вьетнам очень понравился, а вечером мы сами устраивалт себе досуг. Как то поехали искаьб дискотеку и нашли милый бар, принадлежащий веселому американцу. Танцевали до упаду, пока не намекнули, что бар уже давно как закрывается.
Сергей (Москва)
14.02.2012 11:11
Наталья,просто не туда попали!Начинать нужно с Халонга ,а Ньячанг вообще супер!Жаль , Вьетнам такого отзыва не заслуживает!!Удачи
loco72 (30)
22.02.2012 19:06
если есть море - нафига бассейн? или у вас в городе их нет?
Natali (Москва)
25.07.2012 02:12
Истинная правда , экскурсии нулевые, скукатища полнейшая ... очень понимаю , сами проспали так 12 дней ))) Развиваться Вьетнаму еще лет 10 , может тогда будет чем восторгаться )