« Об отеле Jakov»

Всем добрый день ! Отдыхала я в отеле с 21 августа по 4 сентября 2011 года. Когда выбирала отель зашла на этот сайт и очень удивилась , что здесь только один положительный отзыв...начну по порядку. Встретили нас в Сплите и начали развозить по отелям. Погода отличная, настроение настроено на такой же отдых...Однако не всё так прекрасно, как ожидаешь..Когда мы вышли из автобуса гид сразу нам объявила, что в отеле ни одного балкона нет ! Непонятно почему о таковых пишется на сайте ? И при покупке тура хорватская сторона их наличия не отрицала...этакое странное лукавство..Ну да ладно..В отель мы прибыли около 10 утра. Особого гостеприимства к русским там не проявляют. Не предложили ни попить (немцам например и другим там предлагали коктейли..можно сказать "поляну накрывали"...) и в комнаты не заселяли более 2,5 часов...типа номеров свободных нет. Мы безропотно ждали..а в это время без проблем селили всех иностранцев, кроме нас !!! И только когда наш гид привезла в наш отель очередную группу и увидела, что мы еще сидим - нас начали заселять. Да и еще... русским языком в отеле никто не владеет. Поэтому готовтесь к тому, что трудности с общением будут. Тур я покупала в одноместный номер, но их там никогда не было. Меня заселили в 2-х местку. Номер хороший, для одного человека просторный. Убирали хорошо. Часто меняли бельё, застилали постель..одним словом - претензий нет. Что касается питания .. завтраки все 15 дней ничего нового (вареные яйца,яичница - болтушка,колбаса жареная жирная,сосиски,блины, сыр). Грустно...Ужины вкусные за 15 дней если раз 5 были ..то это хорошо..В четверг кормили вкусно- жарили вкусную рыбу, подавали мясо вяленое, салаты с морепродуктами..В отелях 4-х звездочных (как рассказывали.. столы ломились от явств ..). Одно порадовало ОЧЕНЬ !!!ОЧЕНЬ!!! МОРЕ ! ПЛЯЖ!! Могу сказать, что возле Jakova самые лучшие пляжи. Что касается экскурсий..яездила на Пливлитские озера и в Дубровник. Природа конечно супер !!! Но впечатления удваиваются если гид интересно рассказывает..при поездке в Дубровник нам не повезло. Не было Ольги(c которой ездили на Пливлитские озера)...поэтому всю поездку почти ехали молча..или коментировали на ломаном русском..экскурсию сопровождала Ирен (хорватка), которая русский знает плохо. Не смотря на это Хорватия очень понравилась ! Природа чудная !!! Море сказочное ! Приходилось общаться с местными жителями (они кстати русский многие знают, особенно пожилые) к русским относятся очень хорошо. Приятного вам отдыха в Хорватии ! Удачи !

О стране «Хорватия»

О курорте «Шибеник»

Об отеле «Amadria Park Jakov 3*»

Елена (Москва) (29.03.2012 19:37)
    Да, Ирина, нам с отелем Нико больше повезло, и завтраки и ужины отличные, напитки включены, и балкон, где ночами птички распевали на соседних деревьях... И как -то сразу номер предоставили, и даже потом поменяли на более высокий этаж по нашей просьбе (но в июне там, конечно, посвободнее было с номерами. А вот пляж , да, у вас был лучше !