А нам понравилось.
Сентябрь 2011
12.09.2011
А нам понравилось.
В отличие от предидущего отзыва нам все понравилось. Дело в том, что мы уже 3 раз отдыхаем на островах Антильского архипелага (в Египте естественно тож бывали :)) ) и нам есть с чем сравнить. У меня сложилось стойкое впечатление, что чем дольше люди собирают деньги на отдых, тем хуже отзывы... Господа, ехайте в Египет и, как говорится, би хеппи.
По существу: Перелет с трансами, 747 боинг, эконом - кормили прилично 2 раза, места от колен до следующего кресла примерно 10 см - т.е. вполне комфортно, тв в спинке сиденья, мультики безвозмездно, остальное за денежки (как платить не выяснял) - вполне реально 12 часов выдержать и не страдать от этого;
Отель хороший, еда разнообразная, свежая (я понимаю, что если сравнивать с воскресными бранчами в Мариотах то все будет - "Г"), соки, алкоголь - все О.К.
Много испаноязычных, американцев и канадцев много, русские тоже встречаются.
Номера просторные, уборка в промежутке с 11 до 17 но если ты на пляже или на экскурсии - проблем нет. Тв - 2 русских канала, интернет вайфай бесплатный в лобби.
В общем отель хороший, рекомендуем.
О стране «Доминикана»
О курорте «Баваро»
Об отеле «Gran Bahia Principe Punta Cana 5*»
Об аэропорте «Пунта Кана»
От Библио-Глобуса в данном никого не было из отдыхающих по имени Александр!
Как говорится ...опе слова не давали. Я бы на вашем месте сидел и не мычал. По поводу того, что Вы пытаетесь меня уличить в чем-то, см. фото как говорят espetially for you (фото с браслетом этого отеля на фоне билета от вашей компании с моим именем (Александр) мне кажется достаточным доказательством вашего заблуждения). По поводу библиоглобуса - девочка которая встречала (помоему Ира) без нареканий встретила, помогла с размещением в отеле, все супер. А вот отельный гид (помоему Елена) - увы и ах угрюмо, скупо, нелюдимо (впечатление испортила об операторе, а Вы с вашей осведомленностью о туристах, которые отдыхают за тридевять земель с вашей компанией, только укрепили это впечатление) ... В общем, мы решили поехать на экскурсии с Пегасом (и не пожалели), а как оказалось впоследствии, не только мы одни предпочли другие компании, хотя они и дороже (народ выбирал Пегас и Тез);
По поводу экскурсий: Ездили на Саону и в Санта-Доминго.
Саона - привезли на побережье карибского моря, отплыв из порта, минут через 5 остановились "на рифе" покормить рыбок - на поверхности воды масляная пленка, которая остается на теле после его погружения в воду :)) рыбки - в сравнении с красным морем, нервно курят в сторонке. Дальше - через 20 минут остановка в море на отмели купание и фото с морскими звездами. Вода чистая, мелко, красиво, фотки прекрасные. Дальше поездка через мангровые заросли - отстой (проплыли через кусты) и остановка на
берегу острова. Естественно остров не необитаем, обитателей там довольно много, там есть деревушки жители которых работают на побережье толкая отдыхающим бусы, кокосовое масло (которое нифига не полезно), делая массаж (от 30 до 50$ - торг уместен). Покупались часа 2, покормили (негусто), покупались около часа и обратно в отель; При выборе экскурсии выбирать экскурсию на моторной лодке а не на катамаране - быстрее, с ветерком, больше времени на острове.
Поездка в Санта-Доминго - посетили дворец сына Колумба, мавзолей (который раньше был храмом ордена Иезуитов), покормились в ресторане который расположен в пещере, после этого посетили могилу (одну из) Колумба, и полазили в пещерах которые образовались в результате провала в почве в черте города. Смотрите фото. Экскурсии рекомендуем.
Вы хорошо умеете делать скриншоты. А вот постановочные фотографии на одном уровне с Вашей вежливостью:) Просто скажите номер Вашей заявки, или даты тура - по одному имени, сами понимаете, найти сложно.
Первый раз вижу,чтобы туроператор отказывался от туристов)))Обычно наоборот за туристов борятся и зазывают...а тут отказываются
Как бы Библио-Глобус сам не отказался от такого служащего,который клиентами раскидывается...