наш отдых
отдыхали с вдвоем с мужем в этом отеле с 02.09 по 11.09.11г., отель выбирали долго, выбрали в итоге по совету знакомых. отель понравился, сам большой, территория отеля огромная, зеленая, с красивыми деревьями и кустарниками, 7 бассейнов, 4 горки (время работы с 10 до 12 и с 15 до 17), народу в это время было не очень много, толкучек не было нигде, иногда немного народу скапливалось возле гриля, когда жарилось мясо. питание разнообразное, есть детское и диетические меню, очень вкусная выпечка. из спиртного мне понравилось только пиво, газированные напитки различные. до пляжа ездит машинка, хотя и пешком пройтись по такой территории одно удовольствие. в номере не новая мебель, но достаточно уютно и чисто, ванная комната хорошая, напор воды был хороший (мы жили на 6 этаже, номер 667), убирали в номере чисто, меняли полотенца, 1 в три дня -постельное. пляжные полотенца можно было менять 1 раз в день бесплатно. экскурсии-это отдельная история. сразу же по приезду в отель нас собрал отельный гид Пегаса и рассказал про все экскурсии, раздал листики с ценами. мы же по совету знакомых перешли через дорого, там сидит Мурат и купили у него экскурсии (точно такие же спрашивали у тех, кто ездил от Пегаса) в 2 раза дешевле. так, что если брать экскурсии, то только не у гидов. в целом отдых очень понравился, отелю 5