«За такие деньги?! »

Всем кому надоело читать несправедливые отзывы - сюда:
    Во первых хочу сразу сказать, что Кафтан типичная "ТРЕШКА" и ничего похожего на 2* или на 4* там нет!!! ЭТО НОЧЛЕЖКА ДЛЯ МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫЕ ТОЛЬКО ТУСИТЬ И БЫТЬ 24/7 НА ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!! Внимание:
    В БАРЕ НЕТ ПИВА, РАКИ И ЛЬДА!!! Это полный ппц!!! Одумайтесь, кому это важно (мне было пофигу)
    И по существу. Отель старенький, где-то ветхий, грязные тарелки, обшарпанная мебель, пляж минут 10, лежаки по 2$ (Но если берешь пиво в баре, то лежаки бесплатно в течении дня. (2 бокала пива стоят 7$)) Тараканов, ящериц, тухлой воды, как писали раньше там НЕТ, это все сказки. Полотенца не рваные, простыни не обоссанные. Еда как во всех трешках - специфична, в основном одна соя, но курица, новые супчики были каждый день, сладости и арбуз тоже. В баре очень вкусное вино.
    Душевая кабинка нормальная, без занавесок, вода кипяток. В номере есть рабочий холодильник, что для 3* очень большой плюс. С 4 этажа вид отличный. Двери на балкон закрываются бесшумно, без винтиков. УБОРКА БЫЛА ЗА 7 ДНЕЙ 3 РАЗА. 1 раз смена белья. Вообще не понимаю почему все так паникуют из-за этого.
    За такие деньги, с таким расположением отель идеален. Если быть активным и позитивным я всем рекомендую этот отель. Если вы хотите отдых у бассейна и в тишине, то Кафтан явно вас разочарует.
    Дружеский совет: Берите номера только на 4 этаже

О стране «Турция»

О курорте «Кемер (район)»

Об отеле «Kaftans Hotel 3*»

НА МОЛОДЕЖЬ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ОТСЫПАЕТСЯ ПОСЛЕ ТУСЫ

ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (10 МИН ДО МОРЯ, НО В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА)

КАК И ВЕЗДЕ В 3*: ПИТАНИЕ, ВЕТХОСТЬ И Т.Д.

Особенности отеля

ВНИМАНИЕ: В отеле в сен 2011 не было пива, раки и льда. Для кого-то это очень важно!!!