«Rantasipi Rukahovi»

Хочу поделиться опытом проживания в этом отеле. Была проездом, останавливалась на несколько дней. Отель понравился. Примерно 15 минут на транспорте до аэропорта, что лично для меня очень важно. На территории есть все, что нужно - магазины, кафешки. Магазины - сувенирные, одежда(в основном спортивная). Т.е. в общем-то можно ничего и не тащить с собой из Москвы, а купить там. Одежда качественная. С ценами я не совсем поняла, дорого или нет. Так как сейчас совершенно не представляю, сколько обмундирование для "покатушек" стоит в Москве.
    Номер у меня был обычный и простой. Но мне, например, каких-то наворотов и не нужно. Окна выходили на гору. Номер был некурящий, но на балконе можно было подымить)).
    Завтраки и ужины - вкусно. Особенно понравилась оленина, конечно же. Но как Финляндия без нее? В отеле есть сауна, что порадовало. Я не брала с собой ноутбук, меня спас компьютер в холле с бесплатным интернетом.
    Сейчас рассматриваю варианты празднования Нового Года - возможно поедем и туда. Мне рассказали, что можно разнообразить программу различными развлечениями. Снегоходы, рафтинг, катание на собачьих упряжках. А так же специальные программы по празднованию НГ.
    Твердая 4. Спасибо!

О стране «Финляндия»

О курорте «Горнолыжный курорт Рука»

Об отеле «Rantasipi Rukahovi 4*»

victorias (москва) (08.10.2011 20:32)
    А что, в финских отелях оленину прям в рамках ужинов подают?
    Ольга (Москва) (31.10.2011 14:15)
    В этом отеле подавали, но за дополнительную плату, т.е. по меню. У меня в программу питания только завтраки входили.