Египет Hilton Long Beach Resort 4
20.09.2011
Египет  Hilton Long Beach Resort 4
Отдыхали с супругой с 03.0911г по 13.09.11г. Туристы мы не привередливые всяко видели и этот отель вроде бы нормальный но решился написать лишь после того как почитал другие отзывы.Думаю буду объективен.В Египте далеко не первый раз нам эта страна нравится да и супруга любит море потеплей и плюс у нас был юбилей серебрянная свадьба.Начнем по порядку.Заселение как всегда хотели куда то засунуть но 20 баксов и дали виллу 721это и к морю близко и тихо.Еда в отеле как и везде в Египте не лучше не хуже были крабы мясо и рыба гриль на завтрак дыни виноград бананы апельсины и тд.Сок в пакетах.Я не понимаю людей которые пишут что там нечего есть голодным точно не будешь.Можно подумать что дома все осетрину и омаров каждый день а за едой это куда нибудь в другое место а не в Египет.Далее пляж полный отстой спасает только риф что для Хургады редкость конечно в Шарме на много лучше но и этот не плохой.Кто то написал что пляж чистый да такого грязного пляжа мы в Египте не видели плюс отлив но это менее страшно.На самом пляже ни каких развлечений нет мы конечное не пионеры давно но валяться к верху пузом не привыкли но из за 20 минут катанья на банане или парашюте надо ехать в другой отель. Заявленных квадроциклов тоже небыло.Все развлечения воллейбол и боча.У бассейнов что то было но мы туда не ходили по причине бешенного колличества арабов всех мастей.Кстати контингент был суппер арабы поляки хохлы белорусы и русские.Анимация.Не знаю кто там что увидел может быть у кого то что то и было но все как и везде в Египте танцы народов мира со всеми вытекающими последствиями.Наверное лучшего не видели хотя в Египте анимация не самое сильное место за редким исключением.Обслуживание.С этим у нас проблем не было улыбка доллар шоколадка и все.Мы всегда меняем от 30 до 50 баксов по одному и все нормально.Номер.Как писал ранее у нас была вилла на первом этаже 721.Живность конечное была первое что мы увидели был большой паук но он был успешно изгнан из нашего временного пристанища муравьи тоже были но что бы они залезали в кровать и трусы не видел.После похода на ресепшен муравьи были побежденны.Наверное вот и все может получилось слишком сумбурно но думаю объективно.В этот отель животные приходят умирать скучно.Хотя если ехать компанией то развлечения всегда найдутся и самое главное приехав отдыхать -отдыхайте улыбайтесь а недостаки они везде есть не надо их искать и все будет нормально.Приятного отдыха в Египте.

Р.S Натали Турс наверное один из худших операторв по Египту

О курорте «Хургада»
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
4.0