Летим, Летим!!!!!!!
Сентябрь 2011
дата поездки
26.10.2013
написано
Летим, Летим!!!!!!!
Всем привет отдыхали в отеле Tropicana Sea Beach с 11.09.2011 по 19.09.2011. Отдыхали компанией из 7 человек
В Египте не в первый раз про перелет смыла не вижу писать.
Прилетели в Шарм в аэропорту все заполнили и поехали в отель, что касается заселения ни как не пошли на встречу даже за $ в итоге приехав в отель около 9 утра мы просидели на ресепшне до часу дня в итоге дали нам номера 2303,2304,2335(последний "уж очень рядом") даже нету смысла давать денег ни чего хорошего не дадут.
Про контингент: отель ориентирован на итальянцев, египтян. Русских в отеле мало.
Что касается территории чисто, много зелени, очень порадовал Аквапарк с большим количеством разнообразных горок на территории отеля работающий с 12 часов. Бассейн с волнами ну и сами горки для все возрастов + наличие спасателей, организация на высшем уровне.
Про питание: Кормили хорошо. Когда только выбирал отель, читал отзывы и видел недовольства, то что нет столовых приборов или посуда грязная ТАКОГО НЕ БЫЛО !!!!!
Так же ходили в Китайский и Итальянский рестораны на территория отеля. Могу сказать в китайском ловить нечего, почувствовал себя "змеем горынычем" все остро это ужас. Итальянский намного лучше и вкуснее.
Если вы проспали завтрак, то в баре на пляже вы можете с 12 часов перекусить пиццей, хот-догами, шаурмой или гамбургером, так же выпить чайку и т.д.
Про море:
Его особо нет можно сказать одно "За буйки не забегать!!!!!!", но все же есть углубления где можно поплавать или с понтона.
Про экскурсии:
у Пегаса нету смысла покупать потому что дорого. По территории отеля ходят пару человек (работающие на пляже) и через них можно приобрести желаемые экскурсии. Очень доброжелательный и хорошо говорящий по русски менеджер Абрамович. От него и ездили на квадро-сафари. После обеда в первый раз съездили удачно, а второй на встречу рассвета и нас обломали. Заказали багги, а в итоге багги был только один. Нам предложили бесплатно ехать на квадро, а днем на багги. В итоге мы отказались и поехали в отель. В тот же день нам отдали деньги сам директор фирмы с глубочайшими извинениями. Что поделать бывает.
Ходили в магазин Метро. Думали купить клубники, в итоге сказали то что не сезон, это печалька. Через дорогу от Метро находится магазинчик Бахус(на подобие Метро).
Если покупать сувениры, ехать ни куда не надо, ни в старый город, ни в Наама Бей.
Через дорогу от отеля находит базарчик с множеством торговых лавок.
Про анимацию:
ребята молодцы, есть русско говорящие не дают скучать ни днем ни вечером, утраивают разные развлекательные и спортивные мероприятия.
На конкурсе Мисс отель наша подружка стала победительницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати с ресепшна можно позвонить и заказать доставку из Макдональдс бесплатная!!!!!!!
В итоге:
отель хороший, персонал тоже, отель соответствует своей звездности
Если есть вопросы по поводу отеля, пишите, отвечу.
О стране «Египет»
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Sea Beach Resort & Aqua Park 4*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Nonna
12.02.2012 13:11
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
А понтон есть?