И снова Турция!?!???
Сентябрь 2011
05.08.2012
И снова Турция!?!???
Уважаемые туристы, буду краток и конкретен!
В Турции отдыхали 4 раза, отели уровня 5+(Риксос, Лимак Лимра и т.д.).
Решили попробовать Белек, отель привлёк внимание ценой, "ЗВЁЗДНОСТЬЮ" и большой территорией.
Отношение к русским, это полный финиш. Впечатление такое, что они нам всё дарят. Либо это только в этом отеле, либо повсеместно, но в предыдущих поездках такого вроде бы не наблюдалось. Питание однообразное, через три дня от однообразия воротит. Пляж отличный, море супер. В отеле в основном русские и немцы, (как обычно). Развлечения в отеле - очень слабое и примитивное. Многие пишут, что в нём супер только с детьми, кто был в Турции знает, что сейчас практически в любом отеле есть всё для детей, в этом отеле для детей это всё было, но ка-кто "серенько" и экономично. Это простая 4-ка, в основном с туповатым персоналом, который всех ровняет под оного. Если из России значит..., хотя мы себе тоже авторитет подпортили, НО не до такого состояния, когда с ухмылкой предлагают на ломаном русском МОШЕТ ПОХМЕЛИСЯ. Я сначала не понял вообще кому говорят. Короче говоря вроде бы всё на слабенькую 4-ку, но всё портит отношение турков к нашему брату.
Вывод. Ездили последний раз. Рекомендую всем выбирать другие направления, до изменения ситуации в лучшую сторону!!!
О курорте «Белек»
Об отеле «Maritim Pine Beach Resort 5*»
пляж, спа
всё кроме пляжа и спа
Особенности отеля
нет особенностей
Об аэропорте «Анталья»
4.0
А к нам было отношение просто прекрасное в этом отеле!!!!!!!!!!!!
Натали (Россия)
27.03.2012 22:15
Отдыхала тогда же в сентябре 2011 г., от отеля в восторге!!! с отзывом не согласна! отель супер! и в Риксос, и в Лимак и во многих других тоже была, этот один из лучших! а вот на счет Лимак Лимра - дорого, сервис, еда, обстановка - все в минус, не понравилось!
Отзыв прямо в точку!!! Только от туда приехали-отстой!!!Только для новичков!!!!!
Eвгения
10.08.2012 12:11
Согласна полностью, ну не бывает чудес! Какова стоимость, таков и сервис, особенно если есть с чем сравнивать. Если кому-то официанты шире улыбались это не показатель сервиса, а только личной симпатии.