01.01.2012
отель нормальный вай фай в номере есть, только работает до 3 утра. если нужно позже то только на рецепшен. я считаю что из серии голден 5 лучше всего выбирать или сапфир, или топаз т. к. там комфорт(две комнаты ЛСД телики в каждой комнате по телеку каналов больше) и цена ниже. ну и что из того что Вам придется пройти немного. я, например, считаю что идти примерно минут 7(хотя забегов с секундомером я не делала). Кстати от отеля ходит автобус и довозит до пляжа туда где есть свободные места. если Вы уже прошли пирамиду, то можно сесть на тук тук около клуба и доехать. хотя я считаю что при таком усиленном питании нужно много двигаться. кстати о питании - Вы можете питаться везде сколько хотите и в любых количествах. и еще в системе голден5 есть такая услуга - Вы можете себе заказать любой ресторан аля карте бесплатно их по моему 8 штук только не ходите в русский он плохой. теперь о досуге - можно ходить на вечеринки от отельных гидов своего отеля, а можно купить у гидов голден5. любые горки в Вашем распоряжении. если идти от горок направо то там много лежаков свободных и в конце пляжа БОНУС классное кафе где делают пиццу. я туда ходила пивка с пиццей тяпнуть(можно и чего нибудь покрепче). каждый вечер поющие фонтаны в 21.00. всем рекомендую Луксор( я его обожаю каждый раз туда езжу ОБАЛДЕННО) короче говоря я туда еду с 15 марта
Кафе про которое вы говорите,это кафе отеля Топаз,к нему как раз приезжает автобус с теми кому лень ходить своими ножками.Пиццу и кебаб когда мы здесь были делали класные,а в кафе возле горок народу больше,они не успевают готовить и она полусырая,а ещё класно было попить чайку возле Парадиза с пончиками и блинчиками,больше всего понравились аля карт-итальянский и рыбный рестораны.Топаз хорош тем что все номера выходят во двор на бассейн,а в Сапфире как повезёт если неошибаюсь.
Andrey (Вологда)
31.03.2012 12:44
Я бы не сказал, что Русский ресторан плохой. Вполне достойный. Конечно, с маминым борщем не сравниться, но почувтсвовать себя как дома вполне возможно. Селедка под шубой, оливье и так далее))
Нам понравилось.