«Мы думали что будет хорошо, и было хорошо )»

Если Впервые в Турцию , летите сразу в Мармарис , отель необязательно тюрбан но из сети Grand Yazici , они все рядом стоят, и все прелести что я опишу думаю присутствуют и в них:). Удачного отдыха! Будут вопросы задавайте в коментах ,или контакты в акаунте.

О стране «Турция»

3 часа лету Boeing 747 Шереметьево - Даламан , Перелет отличный на таких махинах нечувствуется не взлет не посадка, ям тож небыло ). Обратно задержка на 2 час но заранее предупредили , больше времени провели на пляжу)

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

4000$ за троих 18 дней17 ночей

Былобы дешевле, былобы приятней :)

Выйдя из аэропорта мы в прямом смысле немогли надышаться воздухом.) Горы зелень были и в кемере , но тут еще и влажность на минимуме. Супер.

Ездили в Памакуле клевенько фото прилогается. Большой плюс что всего 3 часа езды в отличии от Анталийского побережья, от туда весь день ехать надо) . На рыбалку можно сьездить ,нескучали забрал с отеля турок Леон по руски неплохо говорил ,он же был и гидом он же капитаном ,он же руководящим по рыбалке,он же барменом, возможно и поваром ,невидел )) ему помогал водитель и видимо механик лодки ,купались ловили рыбу ели пили .загарать неудалось дождь был.

О курорте «Мармарис (город)»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

1.5 час от Даламана

Погодные условия / сезонность

Сентябрь нас порадовал от 30 до 40 ,при чем сорок нечувствуется, в кемере всетаки нас чуток поджаривало. 2 дня были дожди, послеобеденные. Один день были на рыбалке /, второй поиграли в билиард и автоматы и просто отдыхали .

Выше всех похвал )

Есть куда сьездить ,выбирайте )

На каждом шагу кафешки ресторанчики , в цены невникал. но изобилие внешнее присутствует). но недумаю что чемто лучше еды в отеле, питались только там)

Небыло возможности потестить ибо отдых был семейный. но думаю что скучней чем в Кемере. улица баров. клубов нет.

Турецкий шопинг как всегда , Большой базар с ярлыками прадо и тп.

Мармарис стоит денег. )

Об отеле «Grand Yazici Club Turban 5*»

2 часа в неплохом автобусе с кондиц. с остановкой и вы в отеле.

Сравниваю с прошлогодней поездкой в Кемер в Club Phaselis Hotel HV-1. размер большой но вот в Фазелисе он был както более правильно распределен. Здесь все както в кучу . но вот Ресепшн Лобби отличный просторный, Несколько баров 2 на пляже 1 у бассейна один между :) и лобибар. Бассейнов куча для самых маленьких , 5, летних и взрослый просторный . в релакс неходили тк с сыном ). Горки неплохие нам для удовольствия хватало.

Жили в бунгало на 3 этаже вид на горки слева дорога справо море в далеке, повидав впоследствии другие номера снаружи а один снутри, сделали вывод что у нас далеко неплохой номер. саммые прикольные это конечно виллы и те что ближе к морю бунгало там их несколько и некоторые ВНИМАНИЕ! Некоторые номера в основном корпусе с видом на море.

Большая комната на троих, просторная ванная, немаленький балкон на котором у меня ловился вайфай .клева ) в день отезда высилится нужно как и везде в 12 ,отьезд у нас в 19:30 решили продлить номер нам отказали сказали нет, некуда селить приезжающих. Мы немног растроились пошли на море прощаться чтоб потом принять душ и до вечера уже заканчивать отдых без моря, через час на пляже меня нашол Игорь(тезтур) и предложид переехать до вечера в оснеовной корпус за 50 $(эту сумму я сам предлогал на ресепшене :) ), мы согласились переселившись афигели . ВНИМАНИЕ! если вам дают ключи не с номером комнаты ,а на ней написано А-1 А-2 и тд , сразу отказывайтесь это номер без окна , реально только дверь и маленькое окошечко30 на 30 см вверху выходящие, как говорит задорнов внимание щас вы упадете, выходящие на балкон в номер угловой основного корпуса! такчто от угловых больших хороших номеров я бы тоже отказался. ) но тк нам пофиг нам только сумки поставить и перед отьездом душ принять , мы поафигивали и пошли на пляж :)

Претензий нет стлолы убирают махом и даж с улыбкой :). Бармены приветливо реагируют с удовольствием идут на контакт. Руские шутки с трудом сьедают неподавая вида. уборка норм , оставляли чаевые приветливой турецкой женщине, она в свою очередь оформляла екибанчики на постеле :) ребенок в восторге.

Анимация детская гдето спрятана в домиках но она есть мы неходили, вечером детская дискотека. Ребенку понравилось и хорошо )

Всего хватало , фрукты персики сливы арбузы дыни виноград яблоки груши, больше преобладает зелень , меньше салатов и мяса, чем было у нас в Club Faselis в Кемере.

Без претензий

Аниматоры приятные, молодцы, нам показалось в прошлом отеле было веселей я про Фазелис в Кемере. но я скланяюсь к тому что это по причине малой руской речи. а мож и к лучшему.)

Сходите в месное спа переплатите но получите удовольствие не ездите на выездные бани, там конвеер, а в отеле вами займутся индивиндуально, Жена испытала на себе.

Непосещаю в свой редкий отпуск) залы. Корт есть , есть верхолазанье , и гора. бильярд ,мал тенис ,игровые автоматы и тп.

вот тут троечка пантоны галечный пляж ,но мы знали куда едим и всетаки трояк после Фазелиса, но общая четверка ибо море супер :)

Красота, а вот ездить по серпантину для меня страшней чем летать на самолетах .)

Семьи с детьми ,люди пожилого возраста, молодеж невздумайте, если только веселой компанией. вечернее шоу есть на пляже , и в мармарис рукой подать на туже улицу баров. одиночки не в коем случае.)

даж задумался, все достоинства что он в Мармаресе :)

Да нет претензий. все заявлено присутствует.

Особенности отеля

вроде и отдален но вроде и в городе ) недалеко супермаркет Микрос( меды сладости мелочи берите там за адекватные цены.) , от шумны грязных барчиков в отдалении , но и не за 10 км )

Оля (05.10.2011 08:27)
    Да -Мармарис-это сказка! Вернулись сегодня ночью-отзыв еще не писала.