отель Адамс Бич 5* Айя Напа Кипр
Август 2011
17.10.2011
отель Адамс Бич 5* Айя Напа Кипр
Природа ничего, на территории отеля зелено, т.к. все поливается, а за территорией -как везде на юге - частично зелено, частично засохшее. Море прогреватся часам к 12 дня, может от того, что омывает остров или течения проходят рядом. Анимация настолько ненавязчивая, что кажется будто ее и нет (сравниваю с Болгарией и Турцией). Еда нормальная, можно найти блюда по своему вкусу. Понравилось, что администраторы провожают вас к сободному столику, не надо бегать и искать. Персонал говорит по-русски, кроме горничных. Номера совсем не понравились. Мебель допотопная, одеяла солдатские. 5-ю звездами и не пахнет! Мини холодильник не работал (хотели поставить детские лекарства), после двух заявок его так и не починили, он оставался теплым, как и напитки в нем. WI-FI платно, 10 евро в сутки. Но по мнению отеля эти сутки заканчиваются в 23-24 часа, когда бы вы не заплатили, утром или за час до полуночи. Когда местный провайдер не работал, нам ответили, что это наши проблемы и оплаченые деньги не вернули и не зачли на будущее. В соседнем ресторане (Gardens) интернет бесплатно, отличные еда и обслуживание. Порадовало, что почти во всех ресторанах за территорией отеля есть детские площадки и детки не мешают родителям приятно посидеть и неторопясь поесть.
О стране «Кипр»
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Об отеле «Adams Beach Hotel 5*»
Семьи с детьми
Бесплатные шезлонги и зонтики