Это ужасно....
В этом отеле я была в сентябре 2011г. Не верьте фотографиям, которые вы можете увидеть об отеле. Всё намного хуже....Да, территория большая и с цветочками и кустиками. Но она настолько большая, что такие походы вас утомят примерно уже на следующий день. Номера приличные даже большие (у меня был с видом на море, которого кстати почти не видно с любой точки), но с постоянными гостями: муравьи, ящерицы, жуки и какие-то ужасно-страшные гусеницы. Но вцелом они не тревожили))))) Что касается еды, то голодными вы не будите, но и довольными тоже. Хотя немцы уплетали все улыбаясь)))) А вот русские ковырялись в тарелке. В вечернее время не очень весело. Внутри имеется диско-бар, который напоминает "Чипок" и поселковую дискотеку, т.е. фигня полная. Но самое большое разочарование это море (ведь все едут только ради него), его я так и не обнаружила(((( Хотя да, на территории соседнего отеля)))) От куда вас будут гнать на всех языках матом. Было еще местечко, где можно посмотреть рыбок (но надо сначала переплыть ужасную вонючую лужу), но скажу вам так, что за время своего отдыха я видела 3!!!!!!!!!слышите 3 мужчин (за 4 дня) со сломанными ногами. Их весело по этой огромной территории катали на инвалид.коляске их друзья. Так что в этом чудном местечке рыбок можно посмотреть и кораллы, но и ужаса натерпеться тоже. Так как ни какая спец.обувь вам там не поможет. Я пыталась мин.20 выползти на "карачках", но меня с успехом накрывало волной и царапало об камни)))) И в заключении. Не надо тратить деньги на такой отдых! Какой смысл в этом: 1. море нет 2. вокруг пустыня и ужасный грязный город Хургада 3. Скучно За эти деньги, который вы потратите на путевки лучше езжайте в другое проверенное место или накупите себе всего самого вкусного и усядьтесь дома на диване-это будет намного круче.
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»
на слепых пенсионеров
муравьи и ящерицы