нам понравилось
Май 2011
19.10.2011
нам понравилось
Отель GLDEN 5 AL MAS PALACE HOTEL & BEACH RESORT это просто рай на земле! Очень красивая и большая территория, как в сказку попали. Номера хорошие, уборка каждый день, белье и полотенца тоже меняли каждый день. Завтрак, обед и ужин нам понравились, выбор большой, каждый найдет еду себе по вкусу, голодные точно не останетесь. До пляжа 50 метров, пляж большой и чистый. Рядом находится аквапарк, который для постояльцев отелей отельного комплекса Golden 5 City был бесплатным, что нас очень порадовало. Анимация отличная. В общем, нам все понравилось, возвращаться домой совсем не хотелось, думаем еще раз вернуться в этот отель. Так что если цена вас устраивает, берите тур в этот отель – не пожалеете!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Golden 5 Almas Resort 5*»
20.10.2011 15:13
Хотела бы я знать, кто пишет ТАКИЕ хвалебные отзывы этому отелю? Либо ткрагентства (заказные отзывы), либо люди, никогда не отдыхавшие в нормальных "пятёрках". Уровень этого отеля, даже для Египта, всего лишь 3 звезды.
Alexik (Москва)
20.10.2011 22:32
Я вот прикола не пойму. Пишет одно и тоже тело, но под разными никами. Идёт реклама всех отелей Египта - в чём подвох?
"Пишет одно и тоже тело, но под разными никами"
Я о том же подумала. Десятки новых отзывов буквально от 3-4 человек.
Понятно, что этот отзыв заказной: три отзыва за три дня по несколько слов, и везде все супер-пупер, даже море в Панораме, где его в принципе и нет. И всюду хочется вернуться, хоть разорвись:)
Египет настолько плохо раскупается?
Алёна (Москва)
24.10.2011 17:47