Отдыхали с мужем в октябре 2011г
Октябрь 2011
01.11.2011
Отдыхали с мужем в октябре 2011г
Отдых просто великолепный!!!В следующий раз поеду только в него же!Спрашивайте,что интересует про отель,отдых-отвечу всем....Немного подробнее...Заехали в отель около 22.30 по местному времени.Минуты за 3 все заполнили,нам выдали карточки в обмен на полотенца и ключ от номера.Номер был на первом этаже с выходом на бассейн,ближе к рецепшену(очень удобно было выходить из номера к бассейну прямо в купальнике,а потом постоянно выходили так,закрыв вход в номер-табличка-просьба не беспокоить вешается на ручку).В номере у нас часто на столике лежали мобильные телефоны,ноутбук на зарядке-после уборки номера все было на месте,вещи раскладывали на кресла(если они лежали-валялись на кровати),мини бар постоянно пополнялся..После захода,осмотра номера и приняв душ было уже около 23ч..Подошли на рецепшн,спросили по поводу ужина(у нас был перелет более 6 ч плюс время проведенное в аэропортах Мурманска,Хургады).Да честно говоря,просто хотелось пройтись по отелю,а не залечь спать.Поздний ужин на втором этаже каждый день,кроме вторника и пятницы(в эти дни пляжная дискотека)на дискотеке Цезарь..Рис,мясо,выпечка там обеспечены Вам до 2 ночи.Не рекомендую там пить виски(резина),именно на дискотеке.Через час начало сушить губы..Из приколов,что пишут отдыхающие-кое-что правда..Краска для волос моей головы оказалась не суперпрофессиональной,в итоге покрасилась наволочка на подушке..После первой уборки номера муж спросил-тебе наволочку поменяли?Я ему(радостно)АГА!!!Оказывается нам просто поменяли подушки местами..Но больше такого не повторялось.Один раз вытащили ключ с брелком от электроэнергии(мы ушли через стеклянную дверь) и положили в шкаф,а стеклянную дверь после уборки закрыли,т.е мы не могли попасть в номер..На рецепшене разобрались спокойно..Так они экономят электроэнергию.Совет-ключ берите с собой,а брелок оставляйте в номере если надо что то зарядить в Ваше отсутствие.Персонал вежливый,доброжелательный.Питание очень хорошее,фруктов конечно мало,но действительно не стоит привередничать.Познакомились на месте близко с семейной парой,с которой проводили потом много времени вместе.а также с прекрасным египтянином Миной..Очень благодарны ему за приятное общение и поездку с его другом в Хургаду..Отличный отель-обязательно вернусь в него снова!!!.Кстати,мы гуляли и на территории и в самом отеле Рояль Азур,но так ни разу не искупалась даже в ихнем бассейне-тянуло в свой Клаб Азур!!!.........Может кого то интересует про мобильную связь с Россией,про видео с сайта*чистые тарелочки*,что то еще-спрашивайте-с удовольствием поделюсь впечатлениями..Мои некоторые фото и видео выложены на этом сайте..
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Labranda Club Makadi 4*»
Абсолютно на всех,кто едет с хорошим настроем на отдых
4.6
Добрый день, Наталья! Спасибо за позитивный отзыв! Едем в этот отель, одскажите, пожалуйста, есть ли в холле бесплатный Wi-Fi?
Да,вай-фай в холле бесплатный..
Скажите, Наталья, чтобы заниматься там серфингом (как пишут- 30 мин в день), надо ли иметь лицензию или всем отдыхающим дают серф?
Никакой лицензии не нужно-дают всем отдыхающим.
К тому же,когда был сильный ветер,то не давали каноэ и катамараны,а вот серф-без проблем в погоду с ветром.
Наталья, большое спасибо за ответ!
Всегда пожалуйста!
Маша (Москва)
25.02.2012 13:50
Наталья, спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, Вы написали, что "гуляли и на территории и в самом отеле Рояль Азур". У них получается общая территория?
Может быть поздновато отвечаю-не заходила сюда давно..Все отели стоят рядом и просто никто не спросит,что Вы делаете на территории постороннего отеля.Никто ж друг друга не знает-все просто отдыхающие.Территория отдельная,но никаких заборов.
Елена (Москва)
16.03.2012 17:40
Расскажите про вечернее шоу? на каком она языке. Едем в начале апреля, надеюсь будет тепло.