Отдых в Кремлине
Июль 2011
23.10.2011
Отдых в Кремлине
Отдыхали мы с семьей муж, старшая дочь 18 лет,сын 5 лет с 16.07-25.07 2011г.С нами ездила золовка с внуком.Общее впечатления об отеле,только положительные.Долетели до Анталии из Казани отлично.Летели с Пегас туром.Задержек не было.Новенький аэробус,видимо перед универсиадой пополняется новенькими самолетами наш аэропорт.На обратном пути тоже был новенькии аэробус и вылет без задержки.В отеле встретили нас с песней Калинка-малинка,девушка в национальном костюме угостила турецкими сладостями.Разместили нас быстро,хороший 2-х ярусный номер,все работало.Вид с балкона море и отель Венеция палас.Тишина-нам понравилось.Денег в паспорта не вкладывали.Питание разнообразное,еду можно найти на любой вкус.Многочисленные салаты,сладости,фрукты,мясные и рыбные блюда и т.д.Вина нам не понравились,водка тоже так себе.Муж для себя привез бутылочку 0.7 го .Персонал обслуживал хорошо вежливые ,предупредительные..Убирались в номере ежедневно, мы оставляли чаевые.На рецепшене работают приятные молодые люди, не успеешь к ним обратиться ,как вопрос уже решен.Молодцы!Очень понравились аниматоры и детские ,и взрослые,работают на износ.Приезжал китайский цирк,показывали мюзикл Али-Баба, и.т.д.Единственный минус-все время не хватало пляжных полотенец.Территория отеля большая, чистая,красивая,много зелени ест где погулять. Пляж тоже чистый,вход в море удобный.Всегда есть свободные лежаки.Можно поваляться в гамаках,на подушках.Нам понравилось.Для отдыха с детьми этот отель подходит,есть все условия.Уезжать с Кремлина не хотелось.Хотим вернуться сюда еще раз.Ну вообщем-то и все всего не распишешь.
О курорте «Анталья»
Об отеле «PGS Hotels Kremlin Palace 5*»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)
Знакомые все лица. Отличные фотографии! Мы тоже подумали, что с удовольствием вернемся в Кремлин еще раз.
Спасибо.Может встретимся снова в Кремлине ! Кто знает!