23.10.2011
Вот наступил мой долгожданный отпуск...ждала его с огромным нетерпежом...купив горячую путевку, пришла домой и прочитала отзывы...мягко говоря начала пребывать в легоньком шоке, но потом подумала: сколько людей - столько мнений,решила, что ОТДЫХ УДАСТСЯ!!!
первое впечатление по прибытию - СОВЕТСКАЯ ТУРБАЗА)))
вода в душе - ХОЛОДНАЯ, и работает он через раз (переключалка не работает -льет и из душа и из крана одновременно).
ПО НОМЕРУ ПОЛЗАЮТ - ТАРАКАНЫ, ЛЕТАЮТ - МУХИ, ПРЫГАЮТ - БЛОХИ!
постельное - хрен знает какое!
телевизор не включается...нужно было очень постораться, чтоб он заработал (кнопка ВКЛ/ВЫКЛ не желала работать, о пульте вообще речи нет).
номера убирают, точнее пока не пожалуешься их начальнику (которого первые два дня я принимала за охранника:-))
АНИМАЦИЯ НИКАКАЯ - я вообще не понимаю почему все так восхищаются Фабио, по-моему льстивый тип, улыбается в глаза, а за глаза несет на арабском чёрт знает что и все РЖУТ над русскими!!!
Ох, а если у вас был секс с одним из этих аборигенов, в том числе Фак ю (так Фабио звал один русский 5-ти летний мальчик)...то считайте, что на утро об этом знает весь отель, весь обслуживающий персонал, и все будут вас разглядывать , смотреть в след и что-то нести на своем арабском!!!
В общем язык у них, то ещё помело! ПРОТИВНО!!!
а вообще не постесняюсь признаться, пусть мне будет стыдно! секс с Фабио был ужасен, толи мальчик был настолько перевозбужден, то ли у него давно не было девушки (в чем я сомневаюсь!!!), а может я ожидала чего-то сверх...одним словом реально жалею, что оставила частичку своего сердца этому лживому итальяшке!
Откуда итальяшки в Египте,да еще в анимации??? Это же байка!!!!
Ну если в шляпе - Фабио... Фигура у него действительно испано-итальянская. На вид ... ну, курортный работник, короче. Как ведущий отельных шоу - супер. На манер Галкина .
Стася, забудьте !.. Точнее, вспоминайте только хорошее !
( уверена : вам завидуют многие поколения... А персонал отеля завидует Фабио ! )
Ахахаха... Ну как не стыдно??? Как можно о таких вещах писать? - Себя же позорите!!! Или вы думали, что потрясающий секс должен в ходить в сервис??? Стыдно!!! Еще бы на видео сняла и выложила, как с прислугой тра..алась!!!)))))
Али же второй вариант - вы барышня в возрасте или, простите, рожей не вышли и местный паренек просто вам отказал. Вот вы и разочаровались сразу во всем.