Отзыв о путешествии
28.10.2011
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с 4.10.11 - 11.10.11 . Авиакомпания - Аэрофлот.

Надо сказать, отель скромноват, Жили на 3-ем этаже с видом мельницу на мулен руж .
Номер небольшой, Слегка пошарпан, на фото он более презентабелен! сан узел в хорошем состоянии.... завтрак был континентальный ( чай, кофе, потанцуем ))) Ветчина, круасан, джем, хлопья ) Позавтракать вполне достаточно! В Целом, остались довольны.
Отель служил местом для ночлега.., ибо день начинался завтраком , дальше экскурсии от оператора или сами придумывали себе маршрут и до позднего вечера.
Париж потрясающий город... потрясающая энергетика.. люди. город вдохновения! Изколесили его вдоль и поперёк. Начиная от Эйфелевой башни, элисейских полей .. монмартром, башней монпарнас , латинским кварталом и заканчивая Де Фансом и парком индустрии и науки Ля Вилетт, стадионом Стад де Франс ( хотел попасть на "Франция- Албания" , билеты остались только дороги ) !
Так же в программу входило посещение - Фонтенбло, замки Шантий, Версаль, Лувр, прогулка по сене.

идею подняться на 3 уровень эйфелевой башни не поддержали) пришлось довольствоваться только 2-ым уровнем . По ошибке купили билет на лестничный марш , и сразу стало ясно почему в этой кассе так было свободно.
Но т.к живём на 13 этаже, а лифт у нас работает через день - поднялись на одном дыхании ))))
После направились на башню Монпарнас .. этот одиноко стоящий, портящий вид небоскрёб. на 56 этаж поднялись на скоростном лифте за 37 секунд . аж уши заложило)) далее на 59 пешочком и Вечерний Париж как на ладони... Непередаваемо!

Попали на фестиваль , который проходил на Монмартре, у подножья Сакре Кер . Была дегустация и продажа вина, сыра , колбасок... Вино, конечно, отличается от нашего.
Вечер получился отличный. подвыпившая европейская тусовка всех возрастов на позитивной волне)
Кто-то умудрялся в этот момент , 21-00, проводить экскурсии. Теперь у людей отложится в памяти, что на этот месте глобально пьянствуют))

Оцените отзыв
5.0
15 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
28.10.2011 12:07
Весёлый отзыв! Я тоже очень люблю Париж, бывала там часто и много. Тоже очень люблю французские вина, но, если где-то в Париже и пьянствуют, то это точно не сами французы... Я тоже считаю, что энергетика этого города очень сильна. А Вам не захотелось приехать туда ещё?!!
Anton (Н.Н.)
28.10.2011 12:19
Конечно!
Прекрасно... Париж вне конкуренции!
BONYA 26102009
29.10.2011 18:31
Тоже туда хотим в марте-апреле 2012
Поразительно, как много вы всего успели!!! Я была 3 недели назад и успела посетить, наверное, пятую честь от вашего, не побоюсь сказать, рекорда.
Пешком на второй уровень Башни "на одном дыхании"... ну это вы даёте!!! Хотя странно, что не разобрались, где и куда люди стоят - там же ОГРОМЕННЫЕ табло висят с надписями и визуальным изображением лестницы и лифта (для тех, кто не знает англ.совсем).
Anton (Н.Н.)
30.10.2011 16:19
Алла, всякое бывает...скорее всего из-за невнимательности )