Хороший отель. И персонал внимательный, и чистота везде, и еду вкусная, и пляжи чистые, одним словом все на высшем уровне. Помню, как только приехали в отель, у секретаря в приемной у меня сразу же взяли сумки, и отнесли в мой номер, не так как в других отелях, что нужно нести все самому!!! Очень хорошо, что в отеле есть свой транспорт, который может вас по ближайшей местности бесплатно доставить куда вам угодно, центр города, магазины, дискотеки!!! Я влюбился в это место, территория отеля очень огромная, как будто это один большой парк, на котором расположено несколько корпусов отеля!!! Все супер, хочу через некоторое время сюда еще раз приехать!!!

Об отеле «Domina Coral Bay El Sultan 5*»

Алёна (Москва) (28.10.2011 17:38)
    Обязательно приедешь.Вот на спамах заработаешь и вперёд.
    ELENA (MOSCOW) (28.10.2011 18:01)
    Alexik (Москва) (28.10.2011 19:04)
    СПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМС!!!!!
    Mike (Prm) (29.10.2011 11:55)
    спам
    Lora (Москва) (10.09.2012 14:07)
    Vlad (09.04.2013 13:05)
    Советую на отдыхе побывать на экскурсии в Иерусалиме, тем более что из Шарма это очень удобно сделать. Вот только заказывать такую экскурсию у отельного гида очень дорого, цены они значительно завышают. На один день поездка в Иерусалим стоит у них 220 дол, это очень дорого. В турагентстве, где мы покупали тур, нам посоветовали одну компанию, которая работает в Египте, наша турагент сама на отдыхе ездила с ними на несколько экскурсий. Ее все устроило и теперь она их рекомендует. Компания называется * Onе-Тour Egypt * . У них есть сайт, там вся подробная информация по экскурсиям и раздел с ценами. Мы сразу забронировали поездку, а по прилету в Египет просто подтвердили по смс, оплата у них на месте гиду это очень удобно.Стоимость однодневной поездки в Иерусалим составляет 110 долларов на одного. Организация и проведение отличное, гиды - русские + они еще и страховку оформляют, нам все очень понравилось, теперь всем их рекомендую!!!