страшный сон в загадочной Праге
Октябрь 2011
29.10.2011
страшный сон в загадочной Праге
Ужасный отель.
Кровати очень скрипучие,одеялки тонкие и короткие.Если хотите спать-берите беруши,иначе трамваи не дадут отдохнуть-они просто по ушам ездят всю ночь.Прозрачные занавески,при том,что на улице всю ночь фонари светят-прямо в окна..
Завтрак скуднейший.Персонал совсем не доброжелательный(за редкими исключениями).Бара ,чтоб выпить кофе и проч. в отеле нету.Можно, разве что, приютиться на кушетке напротив стойки ресепшн.
Не было даже стаканчика для зубной щетки в ванной.Даже крючок для полотенца отсутствовал.
Мыло и шампунь нам решили не давать,заметив, что мы привезли с собой гель для душа.На человека положено всего одно полотенце.Вода теплая была 3 раза по утрам из 5 возможных(сказали,что якобы авария)
Ни за что не вернулась бы в Отакар,увы.
Об отеле «Otakar 3*»
Надо же... Что-то одни минусы. Я в Праге ещё не была, а вот в Париже даже двушка у меня была лучше.
OLLY (Москва)
31.10.2011 19:44
трижды была в Праге,но такой отель вижу впервые..Если нужно мнение со стороны,то к примеру,отель Бриллиант(из дешевых) ,на мой взгляд-вполне удачный выбор.Один минус,что на метро ,3-4 станции от центра надо проехать до станции "Пальмовка" ,а от нее 7-10 минут ехать автобусом.Сам же отель вполне понравился - простой,но оснащеннный всем нужным,а самое важное-тихий .(были там на Новый Год в 2008)