«Львов-Закопане-Вена-Братислава»

Решили отправиться с мужем в тур по Европе.Выбирали без ночных и длительных переездов.Выезд со ЛЬвова в 9,00 утра.Час до границы с Польшей пролетел.Трехчасовое прохождение границы не охладило.К 18,00 были в Закопане.На улице-не снежинки.И это горнолыжный курорт!!!Поселили в виллу у пани Софии.Чисто,новое все.Утром выглянули в окно-снега 10см.Закопане-красивейший курорт.За сутки что мы там пробыли 4 раза менялась погода-от снегопада да солнца горячего,что можно загорать.Нашли милый ресторанчик-все по2,99 злотых-и картошка,и салаты ,и галонка ,и глинтвейн-красота.Далее нас ждала Вена.Шикарная гостинница с еще более прекрасным завтраком.Ну Вена-только восторг!!!Далее час и мы в Братиславе.Вот уж куда не интересно попасть еще раз-одна улица+3 памятника.Но гостинница-класс.С бассейном.Завтрак проходил в ресторане с зимним садом.Проезд по территории Словакии проходил примерно так:"ВАУ,крепость!!!"."о крепость!","крепость",",,,и молчаливое.Бойницкий замок.За экскурсию туроператор захотел 15 евро,а вход на самом деле стоит приблизительно-2 доллара. Смотреть особо нечего-как у нас Хотинская крепость.Хороший автобус,теплая компания и жажда приключений-ключ к хорошему отдыху.

О стране «Словакия»