Ездили с мужем на неделю в Эмираты с 19 сент по 26 сент. Хотя сами из Питера, летали из Москвы, т.к. прямые чартеры будут только в ноябре. Заплатили по 660 бакинских. Отель Радиссон Сас произвел двоякое впечатление. Года три назад мы в нем тоже останавливались, когда были в Эмиратах первый раз. Только он назывался как-то по другому. С тех пор, как нам показалось, номера только еще более обшарпались. Мебель какая-то старая да и косметический ремонт не помешал бы. Все номера без балконов, хотя не понятно почему – выходят то на море!
Сервис тоже там не на высоте. Хотя на рецепшене работают русские девочки, но наши просьбы как-то не торопились выполнять.
Нас в фирме предупреждали, что 4* у этого отеля сейчас с натягом. Так наверное и есть.
Теперь о приятном. Место зеленое, приятное. Большой холл, экскурсионное бюро и кстати тоже с русской девушкой. Больше всего и тогда и сейчас нам понравился ресторан и как там готовят. Среди зеленых живых деревьев с прудиком. Очень приятно. Выбор блюд очень хороший. Мы брали путевку только с завтраками. Поэтому иногда там обедали и ужинали (по 20 с чем-то баксов). А в основном питались в Дубаи да в Шардже. Разнообразнее и дешевле.
Отдых там нормальный. Муж как-то играл в боулинг, но я не ходила. Хороший бассейн, полотенца выдают. Топчаны и зонтики конечно есть.
Морская полоса небольшая и ограничена как бы бухтой. Это не очень радует – нет широкого морского горизонта. Но зато в шторм можно спокойно купаться – волнения почти нет. В море метрах в 20 от берега платформа, с которой можно понырять. Понравилось и то, что можно полежать-посидеть не только на песке, а и на зеленой траве.
Так что в целом нам понравилось и на этот раз. Для себя правда решили, что в следующий раз ежели доведется поедем в какой-нибудь другой отель.