Класс!
Ноябрь 2011
дата поездки
09.11.2011
написано
Класс!
Отель "Постоялый двор на Ярославской" расположен в исторической части Углича. До Кремля пешком минут 10. В отеле всего 4 номера. Мы жили в № 3. Находился он на 3 этаже. Неожиданность - входная дверь со вставками из матового стекла, но это ни на что ровным счетом не влияло. Дальше - большая прихожая, которая отделялась от комнаты еще одной дверью. Комната просторная с большим балконом, который выходил во внутренний двор. Тишина обалденная!!! Очень хорошо можно выспаться. Соседей было не слышно либо они себя тихо вели.
В комнате стол со стульями, электрический чайник, чашки, пакетики с чаем и кофе (хотя для кофе не предусмотрели сливки): ). При въезде стояли две бутылочки питьевой воды. Посчитали, что в качестве недостатка можно рассматривать тот факт, что пакетики с чаем и кофе пополняются не ежедневно, а только по просьбе, воду же больше вообще не давали.
Очень комфортно продуман и выполнен санузел, все очень удобно. Шампунь, правда, тоже был только при въезде и потом не пополнялся, мыла не было (это плохо).
На ресепшене очень приветливые и доброжелательные молодые люди, готовые помочь советом и делом.
Стоянка для машины бесплатная, за воротами во внутреннем дворе. Есть баня.
Завтраки в стоимость не включены, их нужно заказывать дополнительно. Приготовлены хорошо и недорого.
Всё очень понравилось!!!
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет