Хард Рок))))))))
Октябрь 2011
16.10.2012
Хард Рок))))))))
Долго выбирали в какую страну поехать, потом в какой отель... Но как увидели фото ХардРока просто влюбились!!!
Когда мы ехали на автобусе и развозили всех туристов по отелям - наш был самый последний, заезжали во всякие по дороге - Гранд Парадайз, Баваро Принцесс, еще что то там.. Отели все похожи друг на друга - типовые ресепшены и т.п.
Когда всех развезли и остались только мы, гид говорит: "Ну вот и ваша очередь, наконец, зато Ваш отель самый шикарный)))))"
Действительно он разительно отличается от остальных и уникален для Доминиканы.
Отель мексиканский, а всем известно, что в Доминикане мексиканские отели самые лучшие.
И не пожалели ни разу, несмотря на то, что цена была выше средней на отели Пунта-Каны.
Все на уровне! 9 ресторанов и ни в одном нет записи, как в других отелях. Все рестораны понравились, особенно Мексиканский, там по меню заказываешь.
А вот итальянский ресторан единственный который не понра, но там шведский стол - обычная столовка вобщем, какая бывает во всех отелях.
Вообще основное здание напоминает торговый центр где много магазинов, кафешек, баров, правда везде заходишь и бесплатно кушаешь))
Красиво большое казино, там самый лучший бар, коктейли вкусненские, как в лучших ночных клубах Москвы.
Везде играет рок-музыка, висят гитары и одежды известных рок- певцов и групп, кто был в ХардРок кафе в Москве поймут :) Только там это все масштабнее.
Нам дали бонусы, которые как сказали только в этом году действуют - на 2000 долларов, которые можно было использовать на услуги внутри отеля.
Очень приятное дополнение - на них мы сходили на ужин с лобстерами, мне в парикмахерской сделали прическу к фотосессии, сходили на спа-процедуры. Спа там классный - огромное помещение, жаль там не разрешили сфотать, но на официальном сайте есть фото вроде.
Еще на бонусы мы взяли экскурсии - на машинках по дикому пляжу, снорклинг и эксурсию в доминиканскую деревню, где делают табак, молют кофе и т.п. приятное бесплатное дополнение)) Мы даже не знали на что еще бонусы потратить)
Обслуживание хорошее. Все очень приветливы, хотя доминиканцы они в принципе такие)
В бассейне и на пляже ходят официанты и спрашивают чего попить хотите)
Бассейнов оч много, не помню 11 штук что ли - всегда можно было найти пустой, где только ты и плаваешь)
Но бассейны, конечно, не особо нужны когда тут такой красивый океан. Минус для меня - большие волны, они переворачивают с ног сбивают, а вот мужчины там как дети радовались. Но можно было отойти в сторону и там спокойно плавать, там волны поменьше.
Русских в отеле вообще не видели. Их там нет практически. С одной стороны плюс, но это если ты знаешь язык и лучше испанский. Нам это не было помехой мы с радостью тусовались и общались с иностранцами. Все-таки приятно, когда вокруг нет быдла и теток в ситцевых платьях. Не в обиду людям - просто некоторые соотечественники действительно ведут себя по хамски за границей, что стыдно становится за них.....
Под конец конечно, захотелось просто хоть поговорить с соотечественниками, собственно вопрос сполна решился на экскурсии - в Саону и город Художников. День дождливый был, но было всем очень весело. Всем советую не экономьте берите именно этот вариант - где по дороге заезжаешь в город Художников, потом на Саону, потом на катамаране дискотека. Саона да стоит посмотреть, но я ожидала большего. Те кто был на Кубе в Кайо Ларго (тоже Карибское море) говорят, что там в сто раз лучше. Вот теперь мечтаю на Кайо Ларго попасть).
Отель стоит своих денег и даже больше этих денег, езжайте, не пожалеете.
Об отеле «Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
4.7
думаю,таким людям,как вы,не стоит ехать на Кубу,если только в Ольгин или Сантьяго,а то не дай бог,быдло встретите.
Женя (Москва)
13.11.2011 20:44
Ну надеюсь, что там не только быдло будет, но и приятные интересные, тусовочные соотечественники)
Читала с большим интересом,пока не споткнулась под конец об быдло.Однако...
Денис (Москва)
29.02.2012 11:23
ну что вы с этим "быдло" атаковали человека, я тоже например стараюсь отдыхать подальше от наших соотечественников, т.к. поведение подвипивших наших оставляет желать лучшего и иногда действительно хочется назвать их "быдлом"
Супер Отель!!!Был в феврале 2011.Настоящий уровень обслуживания! Если кто будет планировать поездку в Доминикану,то смело езжайте,не пожалеете!!!Один нюанс-в номере 5 телефонов,на одном из них есть кнопки с картинками(бутылка,тарелка и т.д.)При нажатии бутылки приходит парень с ТЕЛЕГОЙ спиртного (бутылок 100)разного алкоголя.Я спросил,можно ли шампанское в джакузи.Он улыбнулся и вышел.Мы подумали,что он решил,мы пошутили.Через минут 20-звонок.Я опешил когда увидел его и телегу полную коробок с шампанским.Он молча прошел к джакузи,закрыл слив и стал открывать бутылки,выливая туда содержимое!!! 143 бутылки вылил,потом я остановил его!Собрав пустые и оставив еще коробку он двинулся на выход!Даже жена не выдержала и побежала за ним,что бы всучить 50 у.е.Такое я даже в Баваре де люкс не видел!Русских не было вообще,да и других кстати тоже видели мало(ПУСТЫЕ бассейны,но море виски и везде тебе рады)Казино -Классное,но там народу больше,и играют америкосы не по детски!!!Один крендель на моих глазах проиграл в рулетку 300 000 у.е. за 5 минут,встал и прешел на Блэк Джек!Да,и приходят туда особы в ТАААких платьях и брюлах,что даже неудобно становиться!
мне показалось,что в дом реп американцы ведут себя как быдло,орут,напиваются,ругаются матом.В тае они ведут себя поприличнее везде только и слышишь - сорри да экскюзьми))