«Осторожно!»

Отель просто сказка. Ездили туда с мужем в свой медовый месяц с 1по 15 октября. Правда иногда лил дождь, были грозы, радуги большие волны, но не всегда т.к. в доминикане в этот период зимний сезон. Впрочем это не испортило отдых, успели загореть и обгореть, несмотря на то что почти половина дней нашего прибывания в стране были облачными. Очень ласковое море. Всё такое красочное сочное, обслуживание в отеле хорошее. Я была в некоторых странах - Турции, Египте, ГОА, Тайланде, Вьетнаме, этот отель наверно самый лучший где я была. Но только анимация вечером мне не очень понравилась, слабовато, мы на нее (в театр) особо не ходили, самодеятельность такая пипец, танцевала нормально только одна негритосочка, впрочем неинтересно нам было еще потому что мы не очень хорошо владеем анлийским, естественно там все номера были на английском даже не на испанском, но костюмы шикарные, декорации классные, но танцевали невпопад, впрочем некоторым нравилось. Сами по себе аниматоры прикольные.
    Очень выгодное расположение отеля, рядом остров Саона, 15 мин на автобусе до порта откуда забирают людей на все экскурсии по островам, 30 мин езды до города очень красивого города , где есть виллы Кристины Агилеры, Хулио Эглесиаса и других звезд. За отелем в пяти минутах чудный поселочек где можно прогуляться поседеть в кафешке и купить сувенирчиков.
    Но хочу предостеречь, есть в отеле в главном корпусе где ресепшен, там есть бар и на территории этого бара весит зеркало очень очень старое какое то нехорошое и даже жудковатое но и привлекательное своей готической мрачностью. Мы посмотрелись туда, сделали фотки с ним, моё отражение сфоткали много раз, вообщем, не знаю может это совпадение но вот уже месяц нас преследуют одни беды причем "ничего не предвещало беды" и так каждый раз такие глупые случайности...вытекающие в крупные неприятности, награни жизни и здоровья, не хочу о них писать, просто если будете в этом отеле поменьше контачте с этим зеркалом на всякий случай так мало ли что)

Андрей (Bayahibe) (30.12.2011 03:47)
    Схожу специально посмотрюсь... А то за этот год только беды и сыпались.Может в обратку "сработает"?
    Хуже уже не будет...
    А вообще если без"дураков" то всегда колдуны не советовали смотреть в старинные зеркала! Можно увидеть мягко говоря "не то что хотел"!
    Хуже уже не будет...
    Андрей (Bayahibe) (30.12.2011 04:22)
    Кажись началось...
    И это я ещё не ходил к зеркалу!
    А вообще привет от Доминиканского интернета! Самого медленного в мире!