Отдыхал с женой с 27.12.2005г. по 03.01.2006г. На фотографиях в интернете ничего особенного, наяву же все гораздо красивее. Отель состоит из 3-х корпусов, мы жили в Sea Gull Club (новый корпус). Территория, бассейны и номера чистые, никаких тараканов в номерах нет, перебоев с водой тоже замечено не было. Единственные минусы это кухня и работа гидов египетской турфирмы. Не знаю как кому, а мне кухня в отеле не понравилась: уж очень однообразно (по этому поводу имеется моя запись в книге отзывов в ресторане датированная 02.02.2006г.), всю неделю питались исключительно: курицей, рисом, картофелем, овощным рагу, помидорами и огурцами. Конечно, может, для кого-то и этого достаточно, но я в последние дни уже в ресторан ходить не мог… правда, тортов у них было каждый день штук 5-6 разных и все изумительные! Теперь о гидах: встречали нас представители «Azur Travel» Махмуд и Мурсел. Махмуд добродушный молодой парень, который ВООБЩЕ ничего не решает, а только улыбается, а вот Мурсел (он же Максим) наоборот оказался чересчур активным, только проявлялась его активность только в скандалах со всеми русскоязычными туристами. Так вот эти два афериста чуть не испортили нам весь отдых, благо мы вовремя разобрались в ситуации, за что сначала нам рассказали, что мы теперь в этой стране совсем одни и никто о нас заботится не будет???!!! , а потом получили торжественное обещания Мурсела, лишить нас трансфера в аэропорт, которое он к нашей радости не сдержал!  Самое яркое впечатление от поездки – это экскурсия на коралловые острова (20у.е.), рекомендую всем! А вообщем все остальное на уровне, особенно море!
Об отеле «Seagull Beach Resort Hurghada 4*»