Была в Титанике с 30 декабря 2005 по 5 января 2006. Отель отличный!!!! Единственное, что не понравилось - организация встречи нового года. Был отличный новогодний ужин из морепродуктов (угорь, лобстеры, кальмары, крабы, осьминожки и проч.). И полный хаус с развлекательной программой. Столиков на всех не хватало. Анимация-отстой. Выпить в полночь не с кем!!!!! :-)).
Вообщем, если ехать туда компанией и развлекать себя самим - это незаметно было бы.
По отелю: фото на этом сайте полностью соответствуют действительности. Сейчас строится еще дискотека, к лету, думаю, там будет совсем хорошо. Мороженное каждый вечер на ужин - бесплатно (сортов 5-7), из фруктов были очень сладкие апельсины, зеленые маленькие бананы, гранаты, груши, зеленые дыни, мандарины. В общем, стол отличный!!! Хорошие большие номера (у меня был на первм этаже с террасой с выходом в басейн), телек с 2 российскими каналами и двумя украинскими.Воспитанный, вежливый, улыбчивый персонал!!!! Шутят прикольно!!!! Внимательные и заботливые (предложили мисочку сметаны, увидев, мою сгоревшую физиономию!!!! Всегда интересуются, все ли в порядке, с детьми играют, никакого хамства, даже иногда напрягают своей внимательностью!!! :-)) ) До моря пешком 5-7 минут по территории отеля Али-баба или Алладин (там же прямо на пляже можно и пообедать). Каждые полчаса ходит открытый мини-автобус до пляжа и обратно. Заход в море неплохой (песок вперемешку с мелкой галькой). Публика отеля, в осноном, немцы, англичане..Русских немного (они все были в Али-бабе и Алладине). Средний возраст 38-55 лет. Много детей, семейных пар, мало молодежи.
Об отеле «Titanic Resort & Aqua Park 4*»