затерянный в пустыне..))
Ноябрь 2011
25.11.2011
затерянный в пустыне..))
Всем доброго дня!! Совсем недавно вернулись и Нувейбы, улетали 10-го ноября, вернулись 20-го ноября. Путешествовали семьей,двое взролых и дети- 7 и 14-ти лет. Отель хороший, просто отличный пляж, совершенно не болит голова за ребенка, вход в море замечательный, кораллов поблизости нет))), да и пляж большой. Толи мы так попали, толи всегда так,но никто никому не мешает, и сам обслуживающий персонал очень вежливый,правда, чайник кофейным набором пришлось просить два дня, но это мелочи.Инет дорогой, 7$ за полчаса, но мы обошлись без него,и связь несколько дней барахлила, так что ощущение оторванности от мира было полным.)) Подкачала еда, однотипно, невкусно,неинтересно, поставила бы тройку, не более, очень уж скромненько... Вот это - минус отеля, а при условии, что рядом нет ничего, то в этот раз остались без фрешей,без фруктов.Ездили в Нувейбу на такси-практически ничего не продается, да и цены-великоваты. Все остальное по отелю-замечательно!! Хорошая четверка. Летали от Пегаса, встречали-провожали нормально,ехать до отеля часа два, не сложно. Но вот экскурсии-не берите от них, плохо организованы,особенно в Израиль,да и дороговато.Лучше сразу из России свяжитесь с туроператорами в Шарме, выйдет и дешевле, и познавательней.Мы брали три,все от Пегаса, если Каир и Затерянный мир еще ничего, то Израиль-нет,категорически не советую!! Отель идеально подходит для семей с детьми,для тех,кто не ищет особенного веселья,кто предпочитает спокойный,очень спокойный отдых!!Анимация есть,но обычная,ничего сверх и однотипная.
Об отеле «Coral Resort Nuweiba 4*»
на очень спокойных,неактивных людей,семьи с детьми.
территория,и пляж.
Саша
22.02.2012 15:17
Саша (Москва)
17.04.2012 14:25
По экскурсиям рекомендую не обращаться к гидам в отеле,так как у них цены очень завышены.Иерусалим они предлагают за 180 долларов,а мы ездили туда всего за 85 долларов от компании one tour,они и страховку вам оформляют.Поездкой остались довольны!внесите в яндексе их название one tour экскурсии и увидите вебсайт с ценами