Отдых на 5.

Отдых на 5.

Египет, Хургада ноя 2011
Жанна
Жанна

28 November 2011

9
6
5 тыс
Доброго всем времени суток! Пока свежи воспоминания, решила написать отзыв. Отдыхали в этом отеле с 15.11.11 по 25.11.11. вдвоём с мужем. Летели на Боинге 757, страшно вспомнить, узкий, маленький, неудобный самолет. Встечающая сторона, Анекстур, тоже не порадовала, вместо 15 долларов за визу , взяли почему-то 17, за мои возмущения меня послали далеко и на долго. Мне конечно не жалко 2 долларов, но почему я должна дарить их чужому дяде мне до сих пор не понятно. Отельный гид Сафа, тоже заботился лишь о том, как бы побольше продать экскурсий и сим карт. Ещё он умудрился перепутать нам даты на сафари, из-за него мы не попали в итальянский ресторан. Так что вывод о туроператоре Анекстур я сделала, больше никогда и никуда от него не поеду, и Вам не советую. Теперь об отеле. У нас была путевка по системе UAI в неё входило: все напитки алкогольные и безалкогольные местного производства с 11 дня до 6 утра ( импортных напитков НЕТ, их отменили с 01.11.11.), посещение А ля карт ресторанов (по предварительной резервации), пробный урок дайвинга (30 минут), СПА-сауна, парная, джакузи (с 16 лет, по предварительной резервации), скидка 15 евро на другие услуги СПА, биллиард на территории отеля Гарден бич. Из всего этого можно сделать вывод, если вы не алкоголик, то переплачивать не за что. Питание понравилось, может слегка однообразно, но голодным не останешься. Для меня самое главное было наличие мяса, его было в достатке. Из фруктов были: дыни, яблоки, апельсины, мандарины, грейпфруты, сливы, гранаты, хурма, финики. Много всяких сладостей, пироженные, мороженное. На пляже и возле бассейна тоже всегда можно было перекусить гамбургером, пиццей, хот-догом, картошкой фри, овощами и фруктами. Пляж большой, чистый, всегда можно найти свободные лежаки. Также имеется большой красивый пирс. Море было чистое, но прохладное (22 градуса). У бассейна тоже всегда было много свободного места. От прохладной погоды спасал бассейн с подогревом, вода там была изумительная, также в нем были 2 закрытые водные горки. За 1-2 доллара в номере убирались с завидным постоянством, так что к этому не придирешься. Анимация была отличная. Днем на пляже и у бассейна аниматоры развлекали разными видами спортивных и водных игр, а вечером, в 21.30 в амфитеатре Гарден бич, были всякие комедийные представления. Территория не большая, но уютная, хотелось бы побольше зелени. Номер наш,26106, находился по середине, на 1 этаже с солнечной стороны. В номере был сейф, электрический чайник, фен, телевизор с 2-мя русскими каналами. Всё в номере устраивало на 100%. Подводя итог вышенаписанному, можно сказать, что отель хороший и явных минусов я не нашла, приехала загорелая, довольная и отдохнувшая, чего и Вам желаю, но с Анексом больше не полечу. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(6)

Эллен
Эллен 28 November 2011

А вот чтобы не дарить 2 доллара за визу "чужому дяде", перед вылетом надо читать информацию по Египту и конкретно отелю. Я 100 лет пишу на этом сайте, что в Хургаде, в зале прилёта, есть 4 окошечка Каирского национального банка, где за 15 долларов, САМИМ, да ещё и без особой очереди, СРАЗУ же надо покупать визу. "Аннекс-тур" вообще плохо работает по ВСЕМ направлениях. А что, в этих отелях уже ВСЕ расчёты ведутся только в евро? Когда я отдыхала в "Санрайз гарден бич" расчёты велись в долларах, и даже не по курсу евро.

Жанна
Жанна 29 November 2011

Если Вы о скидке на СПА-процедуры, то она действительно была в евро, так было написано на карточке, а вообще расчеты ведутся в долларах.

Лариса
Лариса 29 November 2011

А у нас с Анек Туром не было никаких проблем. И даже лучше,чем с Пегасом и Тезом.

Victoria Raadsel (Sheba)
Victoria Raadsel (Sheba) 02 December 2011

Жанна, по поводу "Анекс Тура" согласна. Мы отдыхали в этом отеле в октябре: всё отлично, но тоже замечания были, я писала об этом.

Жанна
Жанна 02 December 2011

Честно сказать, мне не встречались люди в отеле довольные Анекс туром.

Фатима
Фатима 18 February 2012

У меня нет претензий к Анекс-туру. Все четко организовано! Вы же понимаете, что играет роль человеческий фактор!

Войдите, чтобы оставить комментарий