Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 10.11.2011 по 17.11.2011г. Летели компанией КолАвия,никому не советую летать этими авиалиниями,самолеты очень старые туда долетели нормально,а обратно я думала что самолет не долетит до аэропорта и мы где нибудь рухним.По прилету в аэропорт нас встретил гид,сказал номер автобуса который нас двезет до гостиницы.В отель нас привезли в 11.00 и ждали заселения до 14.00.Мы попросили чтобы нам дали хороший номер на что нам ответили что нужно заплатить 50 долларов,мы хотели немного поторговаться но парень на ресепшене ни в какую не соглашался и нам пришлось отдать эту сумму,номер нам дали очень хороший,никаких КЛОПОВ,МУРАВЬЕВ И ТАРАКАНОВ ТАМ НЕТ,как пишут некоторые в отзывах.После заселения мы сразу пошли обедать,еда там вкусная и разнообразная,голодными не останитесь.На завтрак давали йогурты,мюсли,омлет,яишницу,несколько видов салатов,разная выпечка (она там очень вкусная).На обед было 2 вида супа пюре о них рассказать не могу потому что не пробовала.Была паста,салаты,мясо разных видов,фрукты пирожные и т.д.Ужин в принципе не отличался от обеда.
Брали там 3 экскурсии,на пирамиды,в спа и в аквапарк.На пирамиды ехать никому не советую,ездили в автобсе,в 01.00 он отъезжает и возвращаешся только в 23.00,большую часть времени ты проводишь в автобусе в котором очень не удобно а ночью еще очень холодно и водтель открывае окна чтобы не уснуть.Каир очень грязный город,мусор вываливают прям на улицу из окон,недостроенные дома,полная нищета короче там ужас.На пирамидах нет ничего особенного.Советую всем съездить в аквапарк и сходить в спа в самом начале отдыха.
На территоия отеля находится 4 бассеейна,мы практически всегда были в бассейне с горками,там всегда музыка и аннимация.Пляж очень маленький и никогда нет мест.Несмотря на большое кол-во катеров,вода чистая и прям около берега плавают рыбки.
В номере убирали каждый день,а вот постельное белье не меняли ни разу,оставляли по доллару уборщику.Всегда спрашивал хорошо ли я убрался.
Вот в принципе и все Отель в целом понравился,в следующий раз поедим снова в Tropitel.
P.S. ТОРГУЙТЕСЬ до последнего,цены сбавляют в два три раза.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Наама-Бэй»
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Tropitel Naama Bay 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)