спасибо компании МЕГАТРЕВЕЛ за обалденный отель )))
Август 2011
05.12.2011
спасибо компании МЕГАТРЕВЕЛ за обалденный отель )))
Долго думали как нам отдохнуть, через Москву или в Азию. т.к. перелет из Южно-Сахалинска до Москвы немного напрягает, но на семейном собрании было решено поехать в любимую всему Турцию.
Поехали в этот отель по отзывам на этом сайте и рекомендации менеджера, если честно то в глубине души хотелось конечно чтоб все было как рассказывал менеджер, но готовились что что-то нас может огорчить.
Когда я увидела этот отель из автобуса, я была удивлена! он соответствует картинкам))
Но немного разочаровал чек-ин, заселили через два часа после того как приехали в отель, потом дали номер на первом этаже, ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, боулинг - хорошо когда сам играешь, а когда ты спишь или.... то он напрягает.
теперь о хорошем, хотите чтоб было все чудесно, найдите себе официанта и давайте ему на чай, каждый день и немного, 1-2 $ сами будете рады, что у вас есть личный официант который всегда принесет и увидит вас.
На территории бары отличные, алкоголь разный от местного до элитного, муж каждый день с завтрака туда заходил и пробовал разные напитки, отдыхали мы почти месяц и времени было масса ))) единственно что не разрешили пить по ALL это Blue Label.
Территория отличная, все красиво, все в хорошем состоянии. где нужно подлатать , подлатали, подстригли, полили )) Анимация, мне очень понравилось слушать пианино и скрипку в главном баре))
если судить по эмоциям, то отель тянет не на 5* а на 9* :))
А разве это не главная цель отпуска, чтоб запомнилось и понравилось)
О курорте «Белек»
Об отеле «Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*»