5 звезд или 4 нет разницы
09.12.2011
5 звезд или 4 нет разницы
Были с семьей в 2010 в мае.Главный корпус -5 звезд. Мантра, Романтик,Дельфирн,Баракуда -4 зв. Разницы нет никакой, если только вы не сноб и не умираете от гордости от того, что у вас на руке серый браслет. Пляж для всех общий,
обслуживание одинаковое, питание практически одинаковое (знакомые ходили на ужин в мейн к приятелям). Мы жили в манрте - отличный вид на бассейн (ребенок под присмотром) и на море, сам номер - большой, чистый, красивый, тихо. Если хотите поближе к морю и ресторану, то просите Дельфин, но там шумно по вечерам- рядом дискотеки, зато весело. Территория общая для мейна и остальных, очень большая, красивая, много бассейнов, баров, обслуживают везде всех одинаково. Питание, конечно не очень,по сравнению с другими отелями Египта, но неплохо. Отель такой красивый, территория большая. что оставляет очень приятное впечатление. По территории ходит шатл, очень часто, везет до мейна, а там на лифте с панорамным видом до пляжа, пешком тоже недалеко, но каждый раз не успевали дойти, как подъезжал шатл
Заход в море с пантона( не очень удобно, когда море не спокойно, понтон качается, мне не понравилось, даже пойти искупаться лишний раз не хотелось, но, может быть, я слишком ленивая) , рыбки есть,поплавать с маской очень интересно, но все равно рекомендую поехать в рас мохамед на экскурсию,- просто фантастика, также интересно пирамиды в каире, луксор, израиль, все остальное- фигня,по моему мнению (я в Египте не первый раз ,была практически на всех ) ну может на квадроцыклах по пустыне, многим нр, мне- не очень. На самом деле все очень субьективно - кому- пирог с яблоками, кому- свиной хрящик
Итог- отель не плохой, очень большая и красивая территория, отличные номера и обслуживание
Питание- не очень, но голодными не останетесь, и уж , точно, дома вы так не едите, если , конечно у вас нет личного повара
море- много рыб, но понтон....
пляж-очень большой, места всем хватает в любое время, есть бары, где можно попить, выпить и перекусить чипсами и всякой другой фигней
анимация на русском языке в центре пляжа- ну так себе
до наамы бей - бесплатный автобус, вся ночная жизнь там
Вопросы, если есть, ЗАДАВАЙТЕ, отвечу с удовольствием
О курорте «Эль-Паша-Бэй»
Об отеле «Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*»