Всё очень понравилось, отель шикарный, еда отличная, пляж и вход в море - хорощие, подводный мир разнообразный, сервис - ок.
Но, предостерегаю вас от пользования услугами "бич боев" на пляже!!! Конкретно Анжело (русскоговорящий). То, что обещает - не делает! Было предложено и заплачены деньги за одно, а сделано совсем другое! Имеется ввиду экскурсия на квадрациклах. Обещалось посещение бедуинов и прекрасный фуршет - этого не было!
Конечно, есть специально обученные люди! но вот только люди, которые предлагают экскурсии на пляже вовсе необязательно ведают лежаками и матрасами! есть места, в которых можно действительно очень удачно съездить на экскурсии,и без агентства! Например в Шри Ланке нас местный "бич бой" провёз по интересным местам, выполнил всё, что обещал и действительно за меньшие деньги! Зависит всё это от человека! А вот от тур агентства тогда туристом повезло с гидом меньше, опять же зависит от многого!
Этот "Шоколадный заяц" весь отдых приставал =)
В отеле есть немецкий дайвинг центр, там работает классный инструктор Денис - всё покажет расскажет, погружение будет не забываемым.