КОНРАД - ОН ЛАЙН!!!
Декабрь 2011
дата поездки
22.01.2012
написано
КОНРАД - ОН ЛАЙН!!!
В данный момент времени находимся в этом отеле, много писать не буду, да и время тратить жаль, ведь рядом океан и пляж, то, что ничем не испортишь. Хочется предупредить тех людей, которые ещё выбирают куда отправиться позагорать и отдохнуть - ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!!! Вычеркните этот отель из своих списков и благополдучно о нем забудте! Для тех, кто уже выбрал и оплатил: идет стройка, колотят, сверлят и стучат целыми днями, в номере из заявленных две уборки в день, убирают один раз и то к обеду (несмотря на щедрые чаевые!!!!), постельное из обязательной смены раз в день, нам поменяли только на пятый, после того, как мы скромно спросили: "А может быть все же почаще надо, ведь отель класса ДЕ ЛЮКС"??? Поэтому сразу задавайте этот вопрос. Мы поэксперементировали - не дали чаевых, результ: нам была объявлена тихая война: не положили пиво в минибар (хотя пьем его редко и наличие его для нас не смертельно, но дело принципа!!!!) , не положили фруктов, котрые должны быть на столе в номере каждый день (это уже для нас важно), нас достало звонить по мелким вопросам менеджерам, то чего в принципе никогда не делали, а здесь просто вынуждены. Все остальное позже, когда вернемся. О, ещё, многие об этом уже писали - туалет в изголовье кровати ( так сказать архитектурные изыски) так он ещё и вертится вокруг своей оси, не затопило бы!
Путешествие наше закончилось, сильно опечалены и разочарованы, к тому, что было написано выше, могу добавить ещё: к нашему величайшему удивлению в итоговый счет была включена сумма в размере 240$, которая к нам никак не относилась((((((((( Смотрите внимательно счета! Създив два раза на большую рыбалку, ничего не поймали, хотя рыбу цепляли, но как нам показалось, не очень опытные рыбаки, ребята молодые, они зачем то на полную мощь включали катер и рыба срывалась. Вечерняя рыбалка на лодке, рядом с островом, понравилась больше, лично я поймала группера килограмм на 6, все, кто с нами были, приехали с уловом. Уже в отеле нас спросили как нам приготовить рыбу (в принципе везде так делают), мы попросили, чтобы её сделали целиком, в результате на следующий день в наших тарелках оказалась груда маленьких кусочков и почему то три хвоста(((((((( Опять пришлось звать нашего (уже к тому времени ставшего нашим) Хасана и допытываться, куда делась често выловленная нами рыба. Хасан и его верный друг повар оказались ребта стойкие -не сдались! Поэтому нам, практически уверенным в том, что эта наша рыба, пришлось отведать поданное блюдо, но аппетит был уже испорчен и удовольствия, прямо скажем, не получили..... Надо отдать должное Хасану, он предложил нам съездить ещё раз на вечернюю рыбалку за счет отеля, мы не отказались, конечно такой рыбины не вытащили, но наловили тунца, вот его то нам на следующий день подали целиком и приготовили изумительно вкусно!!!!!!!!! Плавали на экскурссию к китовым акулам, рассказывали очень интересно: и какие они большие и красивые, и как мало про них известно, получили тщательную инструкцию как правильно с ними плыть , на сколько не подплывать, где лучше держаться и так далее. Как это выглядит на самом деле: садитесь в лодку, где то полчаса вы на месте, лодка сбавляет ход и медленно плывёт, инструкторы смотрят по сторонам, пытаясь найти тень этой красавицы, только надо учесть, что вы там не одни, там таких лодок ёщё штук пять или шесть маячит и вот как только одна из них замирает на месте и люди прыгают за борт, все остальные лодки мигом плывут туда, в результате перед твоими глазами (извиняюсь за выражение) одни задницы и ласты, а китовая акула, скорее всего испугавшишь, уплывает....... Акулу не увидели, фоток не сделали, зато искупались и то хорошо! Да, протестировали подводную лодку, так себе.... при погружении у меня состояние было близко к паническому, но потом всё как то улеглось, поплавали вдоль рифа, ничего особо интересного, больше не поплыву это точно, с масками интереснее! В баре работает Никита, очень хороший молодой человек, всегда помогал!!! Огромное ему спасибо! Вот вроде и всё. Если кому интересно моё мнение - этот отель не советую! А Мальдивы мы всё равно любим и точно знаем, что приличные отели там есть и персонал вышколен, и менеджмент среднего и высшего звена работает на высоком уровне, что не скажешь про этот отель.......
О курорте «Рангали»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Conrad Maldives Rangali Island 5*»
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
такое ощущение на идиотов, которые способны выложить немалую сумму денег непонятно за что ( именно такими идиотами мы себя и ощущаем на этом острове - отеле!!!!)
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет