Цена-качество
Декабрь 2011
12.12.2011
Цена-качество
Добрый день! Летали в Реджину с подругой на 7 дней. Прилетели 09.12.11. Начну по порядку. Туроператор - Библио глобус. Это молодой туроператор илетали от него впервые. В аэропорту встретили нормально, никого искать не пришлось. Далее был автобус "пирожок" на котором нас развозили по отелям. Сидели люди даже в проходах, т.к. всем мест не хватило. Чемоданы укладывали через окно автобуса))) других вариантов не было. Радовало то, что путь до Реджины всего минут 10-15, поэтому особо напряжно не было. Прилетели мы уже вечером, расселили нас всех быстро и сразу. Номер достался не ах!!! был в главном корпусе, 3ий этаж (самый последний) и комната в конце коридора (в самой ж...). Рядом был большой балкон, поэтому было в номере холодно и просыпались вечно от сигналов авто, которые не прекращались (номер комнаты 327) Кто едет особенно с детьми ни в коем случае не селитесь в конец коридора. Но мы переселяться не стали, т.к. особо в номере и не были, лишь помыться переодеться и немного поспать) Еще о номере: выходя из душа (если находится там минут 25) - полная комната воды. Вызывали уборщика, приходит сразу и все убирает. Тараканов, комаров, муравьев не было. Короче номера старенькие и требуют ремонта. Но для четверки сойдет. Там есть бунгала - они лучше и почти везде там есть ремонт, хотя тоже люди и бунгало меняли, были проблемы. Просто от бунгало надо идти в столовую а из главного корпуса нет, все ближе.
Еда - скудновато. Из фруктов - виноград, апельсины. Один раз видела дыню. Выпечка вкусная и достаточно разнообразная. Из мяса - была говядина, курица, какие-то котлеты, рыба. Но все вместе было не всегда, т.е. рыбы и курица...или говядина и курица...Покушать можно конечно, но от долгого питания там утомляешься. Перекусить можно в обед в баре у бассейна и в баре у моря. Фаст фуд - вкусно. Кстати из овощей были только огурцы!
Пляж небольшой. Есть камни в некоторых местах. Вода конечно чистая, красное море ведь. Но кто едет посмотреть на красное море - это не вариант, там всей красоты этого прекраснейшего моря вы не увидите. Там нет каралов, рыбок...в общем ниче нет. Приходя часов в 11 лежаком в нормальных местах не найти...а там где они были - купаться не возможно, камни. а приходя часов в 9 можно было хорошо улечься.
Бассейны. их 2 основных. но в них мало кто купался, потому что вода холоднее льда. Не подогревается. Развлечений на пляже нет (бананов и др.).
Анимация. Скучная до безобразия!!! На пляже аква аэробика, валейбол, и еще иногда что-то. Это стандартная программа, но аниматоры НИКАКИЕ. Скучные, грубые! Особенно хочу сказать об аниматоре АНЕ - с Киева, грубая, неотесанная хобалка. Которая совершенно не умеет не то что работать с людьми, но и просто общаться с ними. Надеюсь ее век там будет не долог! Алексей аниматов ниче так, но тоже работает на "отстать". Вечером иногда конкурс мисс и мистер реджина. На больше видимо фантазии у ребят не хватало. Дискотека нормальная, ди-джей отличный, повеселиться можно.
В отеле 2 бара, один где диско, он до 12 работает, в второй основной в отеле, так тот работает всегда!) это плюс большой. Интернет бесплатный, везде wi fi (есть 5 компов). У бассейна, который у отеля, диванчики...кольян курят. Приятно посидеть.
Сейчас вечером холодно. Для местных и днем холодно.
Персонал обслуживающий молодцы, радовали.
А еще о Юиблио глобус пару слов. Выделили гида по прилету. Говорит я буду у вас всегда, если что звоните. Ищем его на след день, через день, выясняется что он уехал и у нас другой гид. Никто об этом не сообщил, искали сами.
Очень много молодежи. Все в основном русские.
Отель в центре, баров, ресторанов,магазинов много рядом.
В общем мы прилетели с отличным настроением, и на минусы особого внимания не обращали. Считаю что за 28000 на двоих на 7 дней, мы оч даже хорошо отдохнули. И многие кто там отдыхали на тот момент остались в общем довольны. А кто летит в первый раз, то точно все понравится.
Всем удачи и хорошего отдыха! И помните, что именно ваш настрой и решит сколько будет минусов отеля) Пишите, отвечу на все вопросы.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Regina Aqua Park Beach Resort 4*»
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Библио-Глобус на туристическом рынке с 1995 года:) Но именно в Египет продажи были открыты в этом году. К сожалению, сервис в Египте после революции сильно пострадал и бывают такие "накладки", как с гидами, так и с обслуживающим персоналом вообще. Рады, что Вы хорошо отдохнули. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио-Глобус!
Отдыхали в этом отеле в 2008г. Очень понравилась ухоженная зеленая территория. Радует , что бунгало ремонтируют. Отель неплохой по расположению, но питание в то время оставляло желать лучшего,конечно.
Анюта (Тула)
24.02.2012 12:37
аниматорам в реджине зарплату по несколько месяцев не платят, отсюда и отсутствие желания нормально работать...была в реджине в июле-августе, и в ноябре-декабре...летом анимационная программа была гораздо более активной и разнообразной