Июль 2011
18.12.2011
Всем привет! Хотим с женой не оказаться в стороне общего мнения, и высказаться по поводу отдыха в Савите.Начнем по порядку: во-первых покупая тур,мы туроператору сообщили,что мы молодожены и хотим взять путевки на "медовый месяц".Подобрали по средствам тур и в путь.Сказала,что напишет письмо...и вам там все украсят..Прилетели в Шарм и поехали в отель.Заселение происходило вечером,нас отправили ужинать,а потом выдали ключи от номера,показали как пройти.Удаляясь от рецепшена,мы почуяли неладное.Нас оказывается заселили не в главный корпус,а в двух-этажные пристройки, войдя в номер мы обалдели,конечно не от обесчаных сюрпризов,а от того,что кровати стояли две,вместо большой двуспальной,в туалете присутствовали большие рыжие муравьи и текла раковина.спустя минут пять шока,в номер принесли вещи,дал доллар на чай носильщику тот удивился,что всего один.Мы пошли на рецепшен высказывать свое недовольствие,и повстречали там же еще человек десять таких же "счастливых и довольных".Наглости работников отеля было на высоте,никто сразу по русски ничего и никогда не понимает,вызвали администратора,а тот русских слов вообще никогда не слышал.))))Ссылались на то,что отель переполнен,мест нет,ток такие.Вообщем в этот вечер так и не получилось добиться правды.Нам отремонтировали раковину,предложили сдвинуть кровати.Утром была встреча с гидом.Это действительно двуличный человек.Пообещал,что все поменяется в ближайшие часы.Эти обещания произносились каждое утро,обед,и ужин.На пятый день все-таки нас заселили в главный корпус,с видом на море,но и отдыха половина прошла.Вобщем первая половина отдыха прошла не на позитиве,вечное домогательство до персонала и гида в решении благоустройства.По поводу еды,в принципе еда,как еда.Аниматоры молодцы,нам понравились.С выселением согласен,у них огромный минус,те кто выезжает вечером,тусуется на рецепшене,"сторожит" вещи,вместо того,чтоб последние часики нежиться на солнышке.Благо у нас выселение было утреннее и нас это не коснулось,а то бы полное впечатление об отдыхе сложилось бы негативное.Едешь отдыхать на море,оградить себя от суеты домашней,а приезжаешь и сталкиваешься с тем же.В этот отель больше не ногой.Всем желаем приятного отдыха.
4.0