05.01.2012
Добрый день! Отдыхали в отеле с 21 по 29 декабря 2011 года. Бронировали отель самостоятельно через сайт отеля. В Тае не первый раз, всегда останавливаемся на севере Паттайи, так как тут спокойнее и море получше. В этом отеле были первый раз, все понравилось. Обратите внимание - рядом с отелем началось строительство кондоминимума (с правой стороны, если смотреть на отель с моря). Когда изучала информацию об отеле - об этом не было ни слова. Работают достаточно тихо, но все же мы поменяли номер на противоположенную сторону. Правда номеров с одной большой краватью не было, пришлось сдвигать кровати:) Инет бесплатный, в лобби есть принтер - так как мы дальше улетали самостоятельно в Сингапур - весьма удобно, можно в любой момент распечатать билеты и визы. Экскурссии советуем покупать у компании "Саяма Тревел" (тел. гида Ивана 0879719828), мы всегда пользуемся их услугами, ребята отлично работают. Такси от Бангкока до Паттайи - 1500 батт, катер на Ко Лан (скоростной) - 300 батт в обе стороны. Аренда мотобайка на Ко Лане - 300 батт 1 час. В соседнем отеле "Лонг Бич" можно взять местную прессу на русском - правда она в основном посвящена продаже недвижимости. В аэропорту Бангкока, у выхода с нашего рейса (из Иркутска) лежали бесплатно симки местного оператора True move, пополнили баланс в первом же магазине, звонки с Россией 3 батта в минуту. Кстати, при самостоятельном бронировании отеля можно отказаться от завтрака и не нужно было выкупать рождественнский ужин, который для туристов был организован возле бассейна. Кстати, ресторан в отеле - очень приличный, хотя и дороговат по местным меркам. Но все вкусно, и с претензией на изыск, стоит сходить. В ресторане и на ресепшине есть русские работники. Вообще, русских с каждым годом все больше, такое ощущение, что приезжаешь в Россию - даже в меню найти тайскую кухню становится все труднее. Главный плюс отеля на наш взгляд - несмотря на обилие туристов нет толп, и достаточно камерная спокойна обстановка.
Мне тоже больше нравится север Паттаий,море хорошее.Мы были рядом с вами.
Артур (Тверь)
16.02.2012 17:47
Мотобайк 300 бат за час????или я что то неправильно понял!?мне даже попался в одном месте за 250 в день.
Отдыхаем В Паттайе минимум 1 раз в год.
Мы с девушкой просто влюбились в эту Страну.
Так же советую посетить Камбоджу, острова Ко самет или Ко Чанг, вообщем тут развлечений хватает, дайвинг, множество парков, зоопарков для всей семьи. Диснейлед для детей и взрослых он находиться в Бангкоке, шоу трансвестинов, кто в первый раз шоу для взрослых. В следующий раз планируем снять квартиру на мес, даже уже нашли через какое агенство и совсем не дорого.Если у кого будут вопросы или кому нужны контакты проверенных агентств или совет пишите в личку.