«Отдых разных поколений»

Моя свекровь(очень современная) и мой сын 3 года. Отдыхали в ноябре 2011 года. Так как я доверяю вкусу свекрови расскажу с ее слов, Перелет задержали на 2 часа ну это не старшно.
    Приехав в отель предложила 15 евро за номер на втором этаже бунгала, ей сказали мол не номеров. свекровь сказала если так давай хоть что и н ее бесплатно заселил в отдельный корпус но без балкона пообещав(в ноябре там прохладно поэтому в балконе не нуждались) этот номер понравился и она осталась при своих деньгах. А тот на слудуйщий день понял что ошибся)))) Бунгало на первом этаже жуть сырость и насекомые.
    Так что номер им понравился. За 2 доллара им в номере делали всю неделю шикарные фигуры.
    Море даже не буду говорить все супер. За 1 доллар им неделю давал парень столько полотенец сколько надо, так как наш парень любил спать на пляжу и свекровь ему делала и подушку и одеяло.)))))
    Бассейн- он находится чуть выше всего уровня отеля поэто в ноябре ветренно и и холодно.
    Еда- супер, как сказала свекровь хорошая,хорошая, хорошая столовая в очень хорошем санотории в Сочи в Советское время, сыты были всегда и очень вкусно, всегда удовалось вынести с собой. И каша и овощи действительно режут при вас и сыр тоже.
    Вообщем все хорошо территория отеля приятная и зеленая, по соседство отель свекровь ходила туда на площадку она там шикарная.
    Отдых спокойный! Анимация не для русских, но дети не обращали внимания.
    Удачного отдыха!!!!!

О стране «Египет»

О курорте «Сафага»

Об отеле «Sol Y Mar Resort Paradise Safaga 4*»