Отдых в Журавушке
Январь 2012
07.01.2012
Отдых в Журавушке
Сегодня только вернулись. Ездили своим транспортом из Москвы,добрались без проишествий за 10 часов,отдыхали в санатории «Журавушка» с 26.12.2011 по 6.01.2012.Отдых,лечение,природа- всё замечательно,подпортила впечатления только компания БИ ТУР на новогодний праздник они были организаторами банкета ( без банкета путёвку не продавали),по программе которого была обещана новогодняя ночь с представлением и 1 января : цитирую с их сайта:1 января:11.00 – поздний завтрак.Развлекательная программа на свежем воздухе «Веселись, народ!» - праздничные гуляния на лесной опушке с задорными конкурсами, народными песнями-плясками, дружными хороводами и новогодними сюрпризами. В меню праздника: шашлычки ароматные, блинчики румяные, бульончик молодящий… Ужин. 21.00 – зажигательная дискотека. http://www.putevki.by/index.php?name=pages&op=view&id=367,чего к большому разочарованию мы не увидели,( на завтраке увидели только макароны,а о вчерашнем столе официанты моргали « глазками» и говорили,что все вопросы к организаторам, ни еды не спиртного(оплаченного) мы утром не увидели,в Новый год всё прошло отлично,столы ломились от яств как и было обещано в меню ,естественно народ пришел развлекаться а не наедаться, думали 1 января догуляем, а не тут то было-1 января организаторы пропали ,и все отдыхающие весь день ходили друг за другом и спрашивали ,а праздник будет? Пришлось организовывать веселье каждый себе,шашлыки на улице жарили от кафе за плату,хочу заметить,что вся программа БИ Тура была оплачена.Так что если едите в санаторий на праздники, не ведитесь не на какие банкеты от тур фирмы БИ ТУР. А вот насчёт пансионата ничего плохого не могу сказать, процедур много, как платных так и бесплатных, персонал вежливый, уборка в номере ежедневная ,мы отдыхали во 2 корпусе в 2-ком. номере-люкс. Ездили в бассейн пансионата Белая Русь,гуляли в лесу,возле озера,брали на прокат шампура жарили шашлычки в лесу, там специально оборудованы места для отдыха, везде очень чисто, хотя наши соотечественники после шашлыков оставляли в лесу неприятные впечатления.
P.S. Еще по поводу нового года хочу отметить еще одно не очень приятное впечатление.30 декабря была организована замечательная ёлка с артистами для детей, в афише было сказано приводите своих деток в маскарадных костюмах и получайте подарки, после представления д.Мороз слушал стишки и дарил подарки как оказалось только детям сотрудников пансионата,а нашему ребёнку(4 года) было сказано мальчик иди к родителям, хорошо, что у нас был подарок,и мы не дали обидеть сынишку.( Как объяснить 4 летнему ребёнку что он не их и подарок ему не положен?)Запомните на будущее Уважаемые организаторы торжеств, если вы готовите подарки деткам сотрудников, то с остальных соберите деньги, я думаю никто не был бы против для подарков, а деток обижать не красиво, или организуйте ёлки для своих отдельно……………………………
О стране «Беларусь»
О курорте «Боровые (Нарочский с/с)»
Об отеле «Zhuravushka»
Эмма (Москва)
07.01.2012 16:00
А разве в санатории с детьми пускают? Во многих только после 5 лет.
07.01.2012 16:42
Как видите мы отдыхали с сынишкой и он с нами принимал также полноценные процедуры.
Сейчас в санатории пускают в любом возрасте.))) Кстати это не санаторий, а пансионат с лечением, хотя я не понимаю, в чем разница..
07.01.2012 20:07
Да извините пансионат,хотя разницы не вижу,всё равно как о пансионате(санатории) впечатления положительные,думаю летом там еще красивее,полное соответствиие цены и качества.
А чем отличается 1 корпус от 2 ?
Какой лучше?
Спасибо.
08.01.2012 12:34
2 корпус более современный,как говорят после ремонта,мы общались с отдыхающими из 1 корп. так у них не было балкона,а у нас их было 2
Спасибо за ответ,теперь все понятно.